Шрэк

Некоторым всегда так стыдно за страну, но почему-то никогда не стыдно за себя.

Ответы
Александр Бабаев

Молодец. Это у этих людей совесть как моральная положительная черта отсутствует ИМ ВСЕ ДОЛЖНЫ а они не обязаны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шрэк

🙂

Нонна Ляшенко

А как часто вы видели людей,которые рвут на себе волосы приговаривая:" ой как стыдно-то,как стыдно! Вот же я подонок какой!"

Шрэк

🙂

Muza

Правильно, пусть за себя стыдятся! А то они готовы стыдится за всех, включая своих родных , но только не за себя. 😮 😄

Шрэк

🙂

Muza

🙂

Алла Юзикеева

вот если бы каждому было бы стыдно в первую очередь за себя, то никогда не мучил бы стыд за страну в целом...

Лена Таланова

Потому что они от дома оторвались, а в чужой стороне всё можно, поэтому беспредел-разброд и шатания.

Геннадий Костарев

Они не понимают, что своей лживостью и бесчестьем делают своего же "короля" голым.

Ирина Чиркова

а почему за себя должно быть стыдно?

Виктория Старикова

Они не понимают что делают

Юрий Абаринов

Ты прав

Галина Скворцова

мне порой бывает за себя.

Шрэк

😮

Хо
Хотабыч

Вы о ком....о Ляшко что ли

Борис Бабкин

Одно другому не мешает.

Лариса Пукасова

Классное замечание.....

Лоло

вот именно!!!!!!!

Анатолий Журавлёв

Государство-это я

Ольга Журавлёва

Почему вы так считаете?

Анатолий Журавлёв

А мне стыдно за себя

Лёва Первый

СОГЛАСЕН

Лёва Первый

СОГЛАСЕН

Татьяна Липендина

Согласна

Элеонора Зейналова

Верно

тт
татаева татаева

да