Елена К

Когда начинаешь любить кого-то, перестаешь любить себя?

Ответы
Нина Архипова

Это только для неопытных и для недалёких. Те, кто понимает, приоритеты расставляют правильно, а именно: я у себя одна, если я о себе не позабочусь, то никто не позаботится... Надо думать о себе в первую очередь и в основном. Тебя могут полюбить только при условии, что сама себя любишь. Всё остальное - глупость, за которую приходится расплачиваться, порой очень дорого.

Елена К

Это да.

Лю
Людмила

Это один из видов любви, а бывает, что полюбив человека, который любит тебя и ты это действительно чувствуешь - начинаешь любить себя со всеми вытекающими, ну если ты этого хочешь...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Если человек любит себя это наверное не плохо )) но когда он начинает любить кого то, то просто к себе любовь отходит на вторые планы))

Сергей Гавриков

А зачем любить кого-то. В этом случае один вариант, ты любишь а тобой пользуются. Это неопровежимый факт

Любовь..любовь!

Нет! Себя нельзя забывать ни на секунду....да и не забудешь, когда любовь взаимная....

Татьяна Петрова (Захарова)

Так часто бывает. Но этого нельзя допустить в большом масштабе: болезнь наступает!

Александр Князев

Это если неземная любовь приходит, то наступают самые настоящие душевные пытки...

Аркадий Александров

Конечно. По тому для медицины , что влюблённый , что шизик - примерно одинаковы))))

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ТЕМ САМЫМ СЕБЯ ОТДОЁШЬ ЕЙ СЕЯ ОНА ТЕБЯ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТАК ЧТО ВСЁ ВЕРНО ,

Iwan Domke

другого любишь так как себя , не любящий себя ...может- ли любить другого?

Валерий Дубовенко

значит ты любишь себя, и есть возможность излишки отдавать на сторону

Мира Донна

да, но это основная ошибка поскольку тот сразу перестает тебя любить(

Елена К

Скорей всего уважать.

Мира Донна

наверно и это тоже((

Алексей Малахов

Да. Но!!!! Тебя любят радуют одаривают и заботятся. Так что потерь нет.

Елена К

А мне кажется, что это расточительство.

Евгений Женин

Это закон Любви, все для любимого...И это прекрасно...Удачи и любви...

Светлана Портнягина

Бред. Другого ты способен полюбить лишь относясь к себе с любовью.

Сергей Замятин

Глупости, если ты кого-то любишь, должен любить себя еще больше.

Love Rice

А когда перестаешь любить себя,то тебя тоже перестают любить....

Власов Владислав

Смотря какая любовь. Любовь к женщине, Родине, ребёнку, пиву?

Язва Сибирская

Чем больше говоришь о любви тем меньше в тебе её остаётся !!!

Марина Куклина

смотря каких размеров та любьовь..а себя любить всегда андо