Язва Жкт

Чувство юмора,как красота.Либо оно есть,либо жалко? ©?

Ответы
Олег Тарасенко

Ну почему,все чувства у людей развиты по разному. Вот я увидел,что здесь ,на этом сайте много женщин с завышенной самооценкой,много откровенно глупых,мало добрых и открытых и умных мало.А юмор,его ведь сразу можно и не увидеть,надо пообщаться.

Язва Жкт

Не согласна

Олег Тарасенко

Не настаиваю! Потом согласишься,с годами.

Н=
Натали ========

так не бывает у всех это чувство есть но у кого-то оно плещет через край без меры а кто-то отводит ему свое время и место

Олег Иванович Яцына

Наверное правильней или есть или нет. Все от Бога. Хотя мне людей без чувства юмора жалко. Они или чванливы, или тупы.

Яков

Кто-то сказал: у человека, у которого нет чувства юмора должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.

Ангелина Меркулова

чувство юмора не как красота, он есть у всех, но в разных категориях, его надо развивать

Язва Жкт

Вряд ли получится развить то,что в корне отсутствует у многих здесь присутствующих

Владимир Платоненко

Только те, у кого нет красоты понимают, чего лишены, а те, у кого нет юмора - вряд ли.

Композитная Арматура В Актобе

Народ сейчас над всем смеётся и с тех у кого он есть и с тех у кого его нету.

Владимир Панков

Красота-зависит от степни восприятия человека. Так же и чувство юмора.

Нина Порхунова

Бедолаги! обделены жизнью , отсутствие чувства юмора говорит о многом!

Андрей Минин

Юмор меня всегда расслабляет и поднимает настроение. Ценю остроумие.

Язва Жкт

Радует

Лилия Ильг

Но ведь и жираф смееься над анекдотом. Может ни ко всем сразу доходит

Язва Жкт

Ото ж

Ольга Рыльщикова

придумайте свой вопрос, а не переделывайте чьи-то изречения...

Язва Жкт

Это именно мой вопрос.Попробуйте докажите плагиат.Жду

Ольга Рыльщикова

Я ничего вам не буду доказывать... в соцсети зайдите...

Язва Жкт

Вот и не голословьте

Елена Хлебодарова

Я стараюсь не общаться с такими людьми-они мне не интересны!

Язва Жкт

Правильно)

Елена Хлебодарова

:)Вы мне симпатичны!)

Язва Жкт

Взаимно 🙂

Елена Хлебодарова

🙂 ну вы мне просто симпатичны!)

Язва Жкт

Добавляйтесь в друзья:-)

Валерий Леонов

красота..?..юморист..может быть и хамом..какая же тут красота..

Jemal Baravi

Юмор это красота и кинжальная острота . Либо есть, либо убил

Ojilis Covin

Не жалейте того, чего нет! О юморе не говорят, его пользуют!?

Уакиля Исфамбетова

Юмор - это красота, жалко тех людей, которые не обладают им.

Язва Жкт

Правильно

Владимир Гончаров

Все есть яд, и все есть лекарство, тем или иным делает мера!

Одна Абизяна!

юмор - это не колбаса! если тонко - то не подумай, что жалко!

Язва Жкт

А ваш НИК что означает?Капаю на мозги?)

Одна Абизяна!

Пипеточка - папкина деточка! чё тут непанятного то?!!

Язва Жкт

Реально никогда не слышала,чтоб так кого-то звали

Одна Абизяна!

РЕАЛЬНО с детства так и зовут!)))

Язва Жкт

Ржу)))

Александр Художилов

у меня с юмором всё в порядке, наверно поэтому я красивый