Я✩
Я✩Н

Тебя хочу! И Ты согласна…😉 Нас небо выбрало двоих...👩‍❤️‍👨 Пусть попки женские опасны... Но сколько радости от них!🍑😋

Ответы
Скорпион Иванович

Твой член уже в крючок согнулся! Зачем тревожить его покой? Зачем об попку ты споткнулся и коснулся её рукой? Но улыбнулся от ощущений, что жопы всё-таки достиг...

Зина Ситникова

К чему теперь по мне скучать? Моя любовь к тебе остыла..Меня не надо возвращать...Меня терять не надо было...то так для настроения.

Фа
Фаина-Фира

МОЗГИ КОНЕЧНО НЕ ВИДНЫ, НО КОГДА ИХ НЕ ХВАТАЕТ - ЗАМЕТНО😍😂😆😷

На
Надежда

Это из собственного сочинения?)) да ты талант))

Я✩
Я✩Н

Почти...

&q
",,",,",,",,"

И я на сторону......бедненький, насмотрелся

~E
~ Eva Lansca ~

Ваша точка зрения откровенна и понятна!

Ан
Андрей

Админы,почему вы за пошлость не баните.

Я✩
Я✩Н

Головой стукнулся чтоли?

Ан
Андрей

Почему вы хамов не приструните.А нормальных человеков банити.

Se
Serij

Бедные задницы и тут применение нашли

Yra Kozlov

неожиданности тоже бывают

Ек
Екатерина.

Испытание...на прочность...

Я✩
Я✩Н

🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Ужасы какие

Бо
Бока

страдалец))

Лина О

и где ???

Лина О

у таких

Я✩
Я✩Н

Как Вы?

Я✩
Я✩Н

😏

Ти
Тимуровец

И в них.

Наталья Трифонова

☀️

Елена)

😁

Любовь Миронова

🤭