Ма
Марго

Если мужчина с женщиной дружат, значит у них все впереди или позади...?

Ответы
Анатолий Серёга

Классик считал так: Астров. Что ты сегодня такой печальный? Профессора жаль, что ли? Войницкий. Оставь меня. Астров. А то, может быть, в профессоршу влюблен? Войницкий. Она мой друг. Астров. Уже? Войницкий. Что значит это «уже»? Астров. Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг. А.П.Чехов "Дядя Ваня".

Бя
Бяшим

​- Папа, а что такое любовь?
- Ну, вот представь: тебе нравятся девушки стройные, высокие, с шикарной грудью, тонкой талией, светловолосые, веселые, контактные… Так вот, любовь – это когда встречаешь ЕЁ и забываешь, какие тебе нравятся девушки…

Сергей Леонтович

Лучшая женщина - женщина Друг,не кухарка на кухне.не проститутка в постели,не львица в зоосалоне тщеславия.,а друг верный надёжный друг!!!

Евгений Шанин

Дружбы нет. Есть притяжение или отторжение. Вообще дружбы не существует, есть симпатии и антипатии двух людей не важно какого они пола.

Гена Лозовой

у них есть граница и перегородка завеса которую им не перейти и не надо-значит просто надо только дружить

Гена Лозовой

я вот дружу и никаких влечений-все норм

Владимир Чигарев

Склонен думать, что впереди. Для меня назад дороги нет. Развод для меня слишком серьёзный шаг.

Victor Molchansky

Мне давно, один пожилой мужчина так сказал: Если он к ней не лезет в трусы, значит это дружба...

Скорпион Иванович

Это у неё может быть, как спереди, так и позади! Но у него всё обязательно спереди!

Стас Васильев

с женщиной непонятки, но то, что у мужчины позади. а может и взади это точно.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Это все зависит от женщины, а мужчина может быть согласен на оба варианта

Алла Аа

Всё под вопросом. Всё витает в воздухе. Искра и все встанет в свои места.

Ма
Марго

Да. Это может произойти в любой момент.))

Такой Один

Если еще дружат , то впереди, если уже дружат , то позади все ведь просто

Галина Рябоконь

У всех по разному.Если дружба затянулась, то естественно всё позади.

Supermax (B.m.v.)

До первого совместного застолья😝😜

Сергей

Это значит что лучшее уже наступило а самое лучшее ещё впереди !

Татьяна Алексеева

с новым годом всех

Татьяна Алексеева

сегодня луна полная - по возможности отдых

Ви
Виктор

Ну из дружбы можно сделать любовь А вот из любви дружбу Увы нет

Михаил Гагарин

Неужели дружба мужчины и женщины должна иметь какую то цель

Просто Человек

Впереди конечно. Рано или поздно, он её положит в аостель.

Просто Человек

Ок. Вот скажу про себя. Встречаясь с женщиной, мысль всегда присутствует, как положить её в постель.

Ма
Марго

И все?.... так примитивно.

Просто Человек

Почему? Прежде всего тело. А остальное потом.

Ма
Марго

А конфетно букетный период?

Просто Человек

Это уж для молодёжи. Мне это не интересно.

Михаил Мних

скорее всего впереди ... дружба после близости редкость

Ма
Марго

Вы правы.

Валерий Шлемин

А почему отвергается просто дружба между людьми?🤔