Лариса Черепанова(Павловская)

Кто сказал что большие деньги приносят счастье? Посмотрите на людей у которых они есть и все поймете!

Ответы
Ольга

смотря что считать большими и смотря на каких людей смотреть Зависит от того какую роль эти люди отводят деньгам в своей жизни. Если как средству, то деньги только дают возможности, а если смысл жизни, то конечно счастье они не приносят.

Андрей Мацнев

Ольга, браво!👍 Деньги именно дают возможности для скорейшего осуществления мечты.

Ольга

И помощи другим. У нас недавно отмечали 30 лет православному приходу Кто знает что порт Ванино- бывшая советская пересылка зэков, тот поймёт какое событие было открыть в 90-х храм. через 10 лет он стал аварийным и его снесли. Ютились в маленьких помещениях А несколько лет как отстроили новый И на праздновании вручали ордена православные жертвователям А я и не знала что наши предприниматели добровольно вложились в новый храм Не кричали, не били себя в грудь Скромненько так и тихо делали доброе дело.

Андрей Мацнев

Реально, молодцы👍

Евгений Мурашов

это хорошо, что они есть, и ты свободен, или само богатство, берёт тебя в свой плен? богатым я могу быть и от того, что у меня в душе. свобода, тоже имеет свою ценность, свободным можно и быть даже в тюрьме!

Лариса Черепанова(Павловская)

и счастливым можно быть даже в тюрьме

Евгений Мурашов

Евгения Васильева, и до и после срока, отбывающего дома, была и остаётся счастлива!

Ринат Ахмеров

Деньги это инструмент. Они ни чего не приносят!!!! Это как лопата для качегара. 10 лопат или 1000 .... ему одной хватает. А если не умеет пользоваться печью, то и 1000 лопат не решит его задачу.

Валентина Рязанова

Я тоже подумала , почему миллиардерам не вложить деньги в строительство школ, больниц , пляжей . Деньги всё равно халявные не их трудом заработанные . Вот было бы здорово !

Владимир

деньги просто побочный продукт счастья. несчастны те кто зависим от денег и не умеет их делать. то же просто состояние энергии которое легко управляется командой

Ли
Лиля

Да..сосед грузин рядом жил..пока ездил на девятке был свежим и красивым..как пересел На мерс -600 совсем почернел..каждый час ночью проверяет - не угнали ли ли..

Валерий Воронов

Я честно говоря з....ся смотреть на ,,счастливые " безденежжные лица,,дарагих рассиян" бедность и нищета рождает подлость..и более ничего

Леди Мила

людей, у которых действительно большие деньги вы и не увидите!! Они в других местах обитают. А пишут так - завистливые нищеброды

Лариса Черепанова(Павловская)

знала я таких богатых...которые теперь грузчиками в магазинах работают...жизнь удивительна...никто не от чего не застрахован

Леди Мила

И я не оскорбляла!! Это констатация факта. С чего вы взяли, что богатын несчастны, что у них нет совести? несчастны нищие, которые не могут поехать а отпуск, купить ребенку хорошую еду, одежду.. Комфортное жилье. Хорошую медицину.. Ваши рассуждения просто зависть.

Натка М_Мак

Мне интересно, сколько «счастливых» бедных откажутся от вдруг свалившегося на их голову наследства, к примеру, причём, по причине боязни стать от этого несчастливыми)))

Леди Мила

вот, вот.. и ответить ей нечего!😂

Лариса Черепанова(Павловская)

Я просто ушла спать..у нас уже поздно было

Лена Елена

Деньги приносят не счастье, а уверенность в собственных силах. если есть такая уверенность, возможно многое в этой жизни.

Шагарьян Хайретдинов

деньги инструмент, а не цель

Лена Елена

Деньги - инструмент уверенности в собственных силах и собственной самодостаточности.

Геннадий Голубев

Нет не приносят, и даже наоборот. В СССР у нас особо больших денег не было, и все были счастливы, просто не понимали этого.

Па
Партизанка***

🖼 🖼 посмотрела..и что с ними не так???

Лариса Черепанова(Павловская)

всего лишь маска

Па
Партизанка***

ладно вам................

Дэн

Посмотрел... Не понял) сейчас без денег даже родным будешь ненужен. Сомнительное счастье когда без денег.

Гия Гогохия

Лучше посмотрите на тех людей .у которых этих денег нет,а кто-то из родных или сам тяжело болен..например.

Елена Данилова

Деньги счастья не приносят. Они лишь помогают решать некоторые проблемы. Хотя и создают новые...

Ал
Алик

Наши звезды эстрады, кино,олигархи чиновники не выглядят зумученными нищетой...!!! 😂😂😂

Лариса Черепанова(Павловская)

а при чем тут нищета...вы думаете у них нет проблем...ошибаетесь...даются деньги - забирается что-то другое

Ал
Алик

Так проблемы не количестве денег, вопросы в жизни решать приходится всем...

Ал
Алик

А при наличии большого количества денег многие вопросы решаются очень быстро...)))

Ал
Алик

Я и пишу многие...

Инна Приходько

Они злые и несчастные?? Интересно от чего же? Что у них всё есть, а их никто не любит?)

Инна Приходько

Так не бывает..

Лариса Черепанова(Павловская)

еще как бывает....папа богатенький

Лариса Черепанова(Павловская)

вот так...ни жены ни детей в 27 лет уже не интересно жить...жуть и страх

Любовь Мацарская

Не нами сказано и не сейчас,что не в деньгах счастье! Они помогают нам жить и только

Ко
Кошка

УЖ МАЛЕНЬКИЕ ТОЧНО НЕ ПРИНОСЯТ СЧАСТЬЕ! КАК ЖИТЬ ЕСЛИ ПЕНСИЯ РАВНО КВАРТПЛАТЕ?

Лариса Черепанова(Павловская)

большие деньги честно заработать невозможно...выбирайте сами

Jacov Krell

Дык,,,конечно,не приносят)))

Лучше для них за маленькие деньги булочки печь)))

Владимир Чураков

Видел. Они думают, что они счастливы. Это, по сути, и есть счастье, думать так.