Марина Кучина

Интересно когда к людям относишься так же как они к тебе. Они почему-то обижаются?

Ответы
Алексей Орлов

Я тоже такое подметила. Исходя из фразы "благими намерениями выстлана дорога в ад", вы попробовали сделать как раз наоборот. Частенько, после "неблагих" намерений, люди к вам начинают относиться лучше. Обида - обидой, а в следующий раз к вам отнесутся лучше, исходя из моих наблюдений.
З. Ы. Это - не совет быть мстительной.

Talgat K

Потому что у разных людей разные ожидания насчет тебя, и каждый относится к тебе так как он на то способен

Anton Konev

А надо к людям относится так, как ты хотел бы, чтобы люди относились к тебе. А мстить плохо.

Андрей Юлитин

Они не обижаются ,они вампИрят,пока им не высказать что ОНИ дерьмо "высокомерное"😈

Марина Кучина

Не всегда помогает.

Андрей Юлитин

значет таков диагноз-(самодура))

Ок
Окей

Наверно потому что ты сразу не выясняешь отношения такого отношения к себе

Лиза Фролова

синдром сша--они выслали дипломатов и обижены что мы зеркально ответили

Сергей Мальцев

Видим занозу в глазах других ,в своих бревна не видим. ЕВАНГЕЛИЕ.

Во
Володя

Каждый о себе высокого мнения, вот об этом не стоит забывать!

Михаил Кузнецов

на обиженных воду возят, как говориться и хрен с ними

Алексей Макаренко

не общающийся с теми кто не нравиться не трать время

Ма
Мажор

Потому что они считают что гадить могут только они

Та
Татьяна

Обида - это грех почему не можем понять.простите .

Макс Фариняк

Потому что они думают что особенные и умнее всех

Вадим Лотц

Вам же с ними дитей не крестить. Зато будут знать

Pavel K

ну и пусть обижаются, будет на ком воду возить

НЕ
Николай Елькин

За добро добром. За зло по справедливости.

Лола Абдувалиева

Потому что они не презнают свою ошибку

Айдос Бахытович

потому что от вас они ждут нечто иное

Айдос Бахытович

в желаемом для другого состояний...

Марина Кучина

Вот поэтому отвечать надо тем же.

Айдос Бахытович

думаю...нужно поступить так как свойственно вам самой ... чем подражать другим с целью отомстить обидчику...

Марина Кучина

А как же извините осадок. Который остается. Как быть с ним.

Айдос Бахытович

осадок (возможно) нужно принять с такой стороны, чтобы использовать для себя в будущем, как напоминание о пройденном пути...опыта..и результат

Лева Правая

не думайте об этом- относитесь и всё))

Ир

🖼