Интересно когда к людям относишься так же как они к тебе. Они почему-то обижаются?
Я тоже такое подметила. Исходя из фразы "благими намерениями выстлана дорога в ад", вы попробовали сделать как раз наоборот. Частенько, после "неблагих" намерений, люди к вам начинают относиться лучше. Обида - обидой, а в следующий раз к вам отнесутся лучше, исходя из моих наблюдений.
З. Ы. Это - не совет быть мстительной.
Потому что у разных людей разные ожидания насчет тебя, и каждый относится к тебе так как он на то способен
А надо к людям относится так, как ты хотел бы, чтобы люди относились к тебе. А мстить плохо.
Они не обижаются ,они вампИрят,пока им не высказать что ОНИ дерьмо "высокомерное"
Не всегда помогает.
значет таков диагноз-(самодура))
Наверно потому что ты сразу не выясняешь отношения такого отношения к себе
синдром сша--они выслали дипломатов и обижены что мы зеркально ответили
Видим занозу в глазах других ,в своих бревна не видим. ЕВАНГЕЛИЕ.
Каждый о себе высокого мнения, вот об этом не стоит забывать!
на обиженных воду возят, как говориться и хрен с ними
не общающийся с теми кто не нравиться не трать время
Потому что они считают что гадить могут только они
Обида - это грех почему не можем понять.простите .
Потому что они думают что особенные и умнее всех
Вам же с ними дитей не крестить. Зато будут знать
ну и пусть обижаются, будет на ком воду возить
За добро добром. За зло по справедливости.
Потому что они не презнают свою ошибку
потому что от вас они ждут нечто иное
в желаемом для другого состояний...
Вот поэтому отвечать надо тем же.
думаю...нужно поступить так как свойственно вам самой ... чем подражать другим с целью отомстить обидчику...
А как же извините осадок. Который остается. Как быть с ним.
осадок (возможно) нужно принять с такой стороны, чтобы использовать для себя в будущем, как напоминание о пройденном пути...опыта..и результат
не думайте об этом- относитесь и всё))
