Pu
Puncher

Как у многих получается обижаться месяцам?

Ответы
Татьяна Третьякова

Скорее всего. обида была очень сильной и задели "за живое". Поэтому человек просто отстранился и живёт своей жизнью, без обидчика. Особенно если пересекаться по работе или другим всевозможным причинам не обязательно

Pu
Puncher

Наверное

Татьяна Третьякова

А ещё может быть такое, что человеку стало просто неинтересно и вот нашёлся повод. Пусть даже совсем незначительный:слово, ситуация и он "встал в позу", обиделся). Ему стало легче, он освободился от надоевшего объекта и забыл, а Вы думайте...

Ирина***

Интересно откуда у вас такие вопросы?! Может в вашем окружении кто то часто обижается! Или бывает такое что включают итальянку)

Pu
Puncher

Вопросы из головы)), знаете есть у меня одна хорошая знакомая, живёт не на юге правда, но по нраву и эмоциям итальянкам фору даст))🤣

Ирина***

Слушайте ну вам реально повезло с такой знакомой) Во первых с ней интересно, никогда не соскучишься, а во вторых все время находитесь как на качелях) как поётся в песне: Взмывая выше неба, не ведая преград, крылатые качели, летят летят😂 Летяяят😂

Pu
Puncher

Дааа, точно, с ней веселые горки постоянные и чертово колесо🤣

Solar. System

Что там месяцами --годами и только после смерти простила и попросила прощения у покойного, так принято....Обиды бывают разные

Pu
Puncher

Согласен

Елена

Думают, что жизнь никогда не заканчивается. Тратят драгоценное время на "важного индюка"

Pu
Puncher

Что заканчивается? Правда конечно...

Любовь Золотарева

Моя дочь не общается со мной около 10 лет. Обижена. А живет рядом. Психолог.

Pu
Puncher

Проблема может скрываться намного глубже, чем кажется.., извините меня, ни чего личного

Любовь Золотарева

Я это понимаю, но факт, есть факт.

Ан
Анна

Не знаю и не понимаю,я ровно 2 минуты могу,а потом все забыла

Pu
Puncher

Это же хорошо👍

Ан
Анна

Наверное,отрицательная энергетика не копится

Pu
Puncher

Главное что у вас всегда была положительная!)

Ан
Анна

В основном

Pu
Puncher

👍

Алина N

Какой смысл держать кого-то в голове без арендной платы😂

Pu
Puncher

Вы везде выгоду ищете?))

Алина N

да. Даже когда подарки делаю, собак подбираю на улице, кошек бездомных пристраиваю и кормлю. Вам случайно собачка не нужна?

Pu
Puncher

Мне не нужна, я не хочу из за гулянки с ней и в мороз и в дождь и в солнце, как обязаловка..

Алина N

а я вот взяла на себя такую "выгоду". Щенка брошенного воспитываю.

Pu
Puncher

Я рад за вас

Tri O

смотря на что обижаться, что-то вообще нельзя простить

Pu
Puncher

Согласен

Бя
Бяка

терпелка заканчивается, обиды всё дольше и дольше

Майя Зырянова

Я знаю людей которые обижаются годами

Elena Lion

А как получается прощать оскорбления

Та
Тася

Банально-у всех разное восприятие

Pu
Puncher

Конечно, мы же все разные

Та
Тася

Ну вот Вам и ответ на Ваш вопрос

Максим Jw

Это многолетняя вредная привычка.

Ла
Лариса

Если сильная обида, то и годами.

Pu
Puncher

И такое есть

Светлана

Да просто повод избавиться..

Pu
Puncher

Как вариант!)

Вл
Владимир

На обижаных воду возят...

Pu
Puncher

А на обидчиков песок

Вл
Владимир

Какой амбар, такой и дар...

Pu
Puncher

Держи выше коромысло)

Вл
Владимир

Тонко прясть, долго ждать...

Ин
Иннуля

На обиженных воду возят)

Pu
Puncher

А на обидчиков песок)

Ин
Иннуля

)))

Алексей Шутов

Странные эти ЛЮДИ-ЛЮДИ!!!

Ал
Александра

Зачем многих наобижал...

Pu
Puncher

О чем вы?))

Ал
Александра

Если многие обижаются, значит их наобижали???

Pu
Puncher

Кто же их знает))

Б🐿
Белка 🐿️

Потому что помнят обиду

Pu
Puncher

Наверное