Ве
Вера

как думаете, много ещё на зарплате в кремле?

Ответы
Михаил Цветаев

Арестович‼️ «Да у нас этих Соледаров ещё 20 штук» успокоил украинцев

Михаил Цветаев

На него там завели уголовное дело за его песни и стихи..Он и о Украине тоже написал стих..Вообще-интересный поэт и исполнитель..Вот скоро судить в Эстонии его будут..

Ве
Вера

Беда

Михаил Цветаев

А вот эта песня эстонского патриота написана давно..Она запрещена к показу в Эстонии..

Ве
Вера

Молодец

Михаил Цветаев

согласен.

Михаил Гехт

Зарплаты - это для уборщиц и сантехников. Остальным «дали кормушку, вот и крутятся»

Serg

Люся точно многостаночница!!!! А шоподелать? Клоун сиоется, а жить то как то надо

Serg

Украинцы уезжали из страны на заработки!!!! А после войны работы будет до хрена. Вот пусть и строят новое!

Ве
Вера

Я прежде всего про нас говорю. А работа будет. Да, на Украине. И много людей туда переедет

Serg

Да это всех затронет

Ве
Вера

Это хорошо. Главное - закончить сво

Serg

Главное прикончить нациков!!!! Бандеровцев после войны пожалели, и вот результат. Поклонников фашисткого прихвостня, пидораса и садиста половина Украины

С Нами Бог

Да как и зеленский, получают з/п в России

Ла
Лариса

А Вам пшеки зарплату начисляют?

Ве
Вера

Нет. Мне наши, русские. На кого я работаю

Вл
Владимир

да...всю жизнь работать...и хер,что заработать....

Ве
Вера

Вот вам не угодишь. То на кого работаешь, то мало зарабатываешь. А зачем вам нужно, чтобы я много зарабатывала?

Вл
Владимир

да мне вообще похрен...кто там...что заработал.... главное,чтоб мне на жизнь хватало...

Ве
Вера

Тогда вопрос ненужный

Вл
Владимир

нужен))для поддержки слов))

Ве
Вера

Но ответ не нужен

Бо
Борис

Киев----точно так оставят.

Слава Поболь

Мутные схемы конечно

Ве
Вера

А то

Слава Поболь

Время героев кануло в лету, бабло побеждает всё

Nikola Mahkov

-много-кормушка!--😂

Николай

Много много!!

Ве
Вера

Это радует

Николай

😂