Сергей Палыч

"Возвращаются все- кроме лучших друзей,

Ответы
Ксения

Кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все, - кроме тех, кто нужней. Я не верю судьбе, ...

Сергей Палыч

👍 👍 респект

Сергей Кадров

Да уж, жизнь иногда приподносит подобные сюрпризы, сам это прошел в армии

Сергей Кадров

Ни фига себе, вот талант, жаль что ушел так рано, сколько бы еще написал

Сергей Палыч

возможно в наше время он был бы неинтересен, ушел 36 лет назад, а написано как сегодня

Сергей Кадров

Еще как интересен

Сергей Палыч

согласен

Ольга Гринева

Нет есть место из которого еще никто не вернулся ни друг ни враг

Сергей Палыч

Уточните.

Ольга Гринева

Мир иной

Сергей Палыч

не знаю, пока там не был, но мимо не пройду

Ольга Гринева

Да мимо никто не пройдет !!!

Павел Иванов

Кроме самых любимых и преданных женщин..В Высоцкий..

Бедный Мойша.

А В ОТВЕТ ТИШИНА-ОН ВЧЕРА НЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЯ

Алексей Закурдаев

вот это ВЕРНО!, даже плакать хочу..., за НИХ

Сергей Палыч

У В.С.В много такого, что слёзы наворачиваются

Андрей Дурнецов

возвращаются все - кроме тех кто нужней ...

Сергей Палыч

кроме самых любимых и преданных женщин.................................

Татьяна

Как распознать лучшего друга....знать бы

Сергей Палыч

в двух словах не скажешь

Татьяна

Да

Дмитрий Коваль

Кроме самых любимых и преданных женщин!

Ольга Ольга

Возвращаются все, кроме тех кто нужней!

Сергей Палыч

" Про меня говорят: он, конечно,не гений, -Да, согласен - не мною гордится наш век....." (примерно 1960) - он ошибся!

Ольга Ольга

А я не помню из какого это произведения... напомните, пожалуйста!

Сергей Палыч

в песенном варианте сам не слышал. продолжение :" Интегральных и даже других исчислений, не понять мне -- не тот у меня интеллект. Я однажды сказал:"Океан - как бассейн", И меня в этом друг мой не раз упрекал --Но ведь даже известнейший физик Эйнштейн, Как и я, относительно всё понимал"

Ольга Ольга

Похоже что это произведение мне не известно. Но! (похвастаюсь) у меня есть печатный сборник - я там пороюсь...

Наталья Лиллеорг

кроме самых любимых и преданных женщин

Сергей Палыч

"Я, конечно вернусь,- весь в друзьях и в мечтах."...а для меня он и не уходил.

Вера Соломенникова

кроме самых любимых и преданных женщин

Александр Урбонас

Возвращаются все,но не те кто нужней...

Сергей Палыч

но ОН не ушЁл!!!

Елена Кузнецова

если только вернуться уже невозможно

Татьяна Иоановна

возвращаются только лучшие из всех

Сергей Палыч

ох хо хо, кабы так 😪 😪

Татьяна Иоановна

так оно и так.

Сергей Палыч

ваше мнение приветствую, но не соглашаюсь

Елена Зорина

каждый возраст-имеет своего друга

Елена Зорина

знаете с возрастом ..переоцениваешь . вс в том числе и дружбу . многие изменились .. . меня это искренне удивляет и огорчает .

Сергей Палыч

не в обиду, но не знаю ни ОДНУ женщину которая пронесла дружбу через десятилетия.

Елена Зорина

почему ,?у меня подруга с детства-живет далеко -500 км . призжаю ходим в театр , другая живет за 100 км . приезжает часто . дружим лет 30 .

Сергей Палыч

исключения

Елена Зорина

скорпионы-верные , обычно их предают

Лидия Сайгутина

А куда же подевались лучшие?

Наталья Решенина

Это уже риторика,спасибо

Сергей Палыч

это не риторика - это ВЫСОЦКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Конобрий

Вы правы,к сожалению....

Сергей Палыч

не я прав, а Высоцкий!

Максим Исаев

я не верю в судьбу))))

Сергей Палыч

...." а себе..."? 😉 😉

Максим Исаев

А себе еще больше))))