Элвис Покинул Здание

У меня есть мечта, что настанет день, когда все низины поднимутся, все холмы и горы опустятся.Я ухожу. Я сделал все что мог. Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше. Я хочу, чтобы вы почувствовали страх, который я чувствую каждый день. А потом я хочу, чтобы вы начали действовать...с НОВЫМ ГОДОМ ??????

Ответы
М.
Маруся ....

Кудай то собрались...страх какой то, выпейте рюмашку...ну? И уже не страшно! А то подымутся, опустятся... ну, правда ж, хорошо!?

Элвис Покинул Здание

оппа то голова то ж...оппа

Людмила Козина ( Агеева )

Крыса,самое умное животное ,тащит все ,что можно ,голодной не будет ,значит и мы !!!!она бесстрашная !!!!🤗🤗🤗🤗

Воля

Для первого шага, нужно знать хотя бы направление. А то получиться как корабль без цели гавани. Любой ветер попутный.

Элвис Покинул Здание

главное начать бой а там посмотрим

Воля

Да дурная голова покоя ногам не дает.

Элвис Покинул Здание

главное движение- а не мед пиво пили вот и сказочки копец

Воля

Индейцы так охотились на буйволов. гнали их к обрыву, потом заготавливали мясо на год.

Элвис Покинул Здание

это вы про навального и эхомосковских- да они так и гонят-- русские приведите нас к власти

Воля

Кто платит тот и заказывает музыку. Смотри глубже кто платит навальному и этому эху из за лужи.

Элвис Покинул Здание

это классика-цру , за ним-рептилоиды, за ними- тёмный властелин, за ним-......

Людмила (Мила)

Здравствуйте в новом году! Радости вам и уверенного спокойствия в душе!

Чеслава Дашкевич

🤔 Всё правильно ! Но зачем уходить ? С Новым годом !🥂🙂

Шагарьян Хайретдинов

уходит со страхом. И хочет, чтоб оставшиеся чувствовали страх.Хм

А Не Скажу

хмм ...страх ...хорошее качество ..стимулирующее на действия

Na
Natali

🖼

Галина Сопот

Проще уже было- " остановите Землю - я сойду"🎄

Эл
Эльвира

Что, совсем с дуба рухнул? Зачем тебе плоская Земля?

Элвис Покинул Здание

удобней сворачивать

Эл
Эльвира

В сингулярность?

Элвис Покинул Здание

где кот шнобиля

Эл
Эльвира

Ушёл в соседнюю реальность.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шагай с Миром, страх в моих краях не приживается - 40.

Оксана Лаzaрева

Ой, не надо, я люблю пересеченную местность

Элвис Покинул Здание

прямо панк

Оксана Лаzaрева

Что же "нехорошего" в моих пристрастиях?

Элвис Покинул Здание

ничего..го...го

Valentina

Бред сивой кобылы.И куда ж ты собрался?

Света Life

Я о том же !

Элвис Покинул Здание

вот и всё...бортами...ты к стаду...я к книгам

Элвис Покинул Здание

Нет настроения? Так съешь шоколадку !🍫 Если не помогло, то запей коньячком🥃😉

Света Life

Ради бога ! Заблудись, чтобы не нашли !👋

Элвис Покинул Здание

уровень...сделай творожную запеканку с прожаренной манкой- уровень тех кто меня упрекает- ням ням

Эл
Элина

Значит рано ещё уходить.. если страх..

Яду Хари

как отвернулись от Бога,- так и страх

Элвис Покинул Здание

вот грете и напишите

Яду Хари

вот и пишу

Мария

🧐у вас точно все хорошо?

Элвис Покинул Здание

ты чё...я что сопель стонущая..это тест на три речи исторических глыб

Мария

Кто вас знает.... с наступающим!!!!

Элвис Покинул Здание

И лишь бы граждане не сбились
С пути и хорошо б не спились
Но не забыли угольками закидать
такую серую и нудную зиму
Уууху, уууху
Такую серую и нудную зиму
Уууху, уууху
Такую
Нас может быть и не поймут
Тебе глоток ещё победа????

Полувековая Дама

Хорошее поздравление... Спасибо

Полувековая Дама

Оййййййй. Ненене. Я сегодня не ем. Только вода, кофе, чай. Ну пара яблок

As
Asfool

И вас также, уже с наступающим.

Екатерина Мальцева

Элвис жив , и я его лично знаю !

Элвис Покинул Здание

..к вам выехали

Екатерина Мальцева

Мои два Ротвейлера , как раз не ели с утра ! Пара кило человечины - им не будет лишним !

Элвис Покинул Здание

да вы собаковведддка.....кто не может общаться с людьми заводит скот

Екатерина Мальцева

Ну так выведите тараканов из головы- про вас же поговорка то!

Лева Правая

Мы действуем. С Новым годом!