Виталий

Молоденькие женщины Нравятся мужчинам больше..Почему??

Ответы
Н*
Настюша *********

да нет психология простая, просто мужчина с ней чувствует себя главным он может ей управлять направлять, исправлять 🙂 может научить и что-то дать, поделится опытом, а все остальное это лишь от мазка мужчин 🙂 потому что рано или поздно разница в возрасте дает о себе знать :)и молодую женщину или женщину младше лет на 10-15 потянет конечно к сверстнику
или мужчине помоложе 🙂
да и мужчина насыщавшийся, молодым телом 🙂 тоже потянута к ровесницы :)потому как не телом единым жив человек 🙂

Виталий

да..не телом сыт мужчина...а внутренней красотой....

Виталий

да, Настя...

Татьяна

Да потому что они лучше свеженькие нежные молодые спортивные веселые стройненькие от них пахнет цветочками фруктами и молочком парным А старухи гниют и воняют старые дряхлые страшшные как обезьяны Все старухи похожи на обезьян кому они нужны то Старухи никому не нужны-это Аксиома давно доказана

Виталий

закон природы, что бы дети не рождались от старых..

Татьяна

А старая и не родит она уже не может У старых уже все женское прекращается все женское отмирает поэтому старая и как она не хочет все равно не родит Это уже ясно

Бауыржан Айтбанов

нравятся тем кто в свое время не мог по молодости погулять как следует, и с возрастом имея в руках власть и деньги стараются наверстать упущенное не задумываясь о ее возрасте, что она ему в дочки годится! Уроды

Виталий

а что что то изменилось?

Бауыржан Айтбанов

Ты бы сейчас женился бы на 13 летней девчонке ? Прошли те времена

Виталий

Раньше было хуже...Я же не про женитьбу...

Бауыржан Айтбанов

Вот с тех пор и осталась эта пословица

Виталий

😄

Юрий Арсентьев

Красота - понятие вытекающее из продолжения рода...Во всем мире женские особи привлекают особей противоположного пола для продолжения рода именно красотой... Для того этой красотой и наливаются...

Виталий

скорее всего в целях продолжения полноценного потомства...

Юрий Арсентьев

А разве продолжение рода не предполагает полноценности потомства????? Или, если род продолжается НЕПОЛНОЦЕННЫМ потомством - каким будет его ФИНАЛ???

Виталий

От старой матери не получится здорового ребенка.

Вера Новикова

потому что мужики не уверены в себе и ищут " подтверждения" ......... козлы ! уверенный в себе мужчина не будет искать малолеток, он себя уважает ........

Виталий

возможно....но не все..

Nadya Radchenko

Они нравятся стареющим. Молодым - часто женщины старше.. а почему? Стареющие воображают себя молодыми. Они же объективно себя не видят

Виталий

ок...

Сергей Глущенко

Просто, мы думаем что всё ещё так же молоды как и раньше. А в зеркало заглянуть не когда с собой не носим. 😛

Виталий

да.точно

Елена Чумакова

Уж поверьте- не всегда! Потому что глупее!Всегда хочется выглядеть умным на фоне кого-то!)))

Виталий

:DВот и выглядишь орлом перед глупыми..

Анадельф

да я больше скажу. молоденькие(ну не дети) мужчины и женщинам больше нравятся!

Виталий

да Анна. У них лучше стоит... 😄

Анадельф

и дольше...

Виталий

дольше -нет.

Анадельф

да-да-да

Виталий

Ну тебе конечно видней... 😄 😄 😄

Анадельф

ну да

Виталий

ок.

Лидия Бецкова

Тогда сами они намного больше чем есть. И это тешет их самолюбие.

Виталий

может.

Анатолий Матвеенко

Подсознательно. Самочка здоровая. Инстинкт продолжения рода.

Виталий

скорее всего.

Аркадий (Алма-Ата)

ха, скажешь?! и спросишь же такое!!!!! почему , почему?? ПОСЕМУ!

Виталий

ок.

Ольга Бабайлова

наверное, они сами чувствуют себя моложе рядом с ними?

Виталий

Наверное..

Фарида Зульмиева

Еще могут дать потомство. Инстинкт самосохранения.

Виталий

да..

Лилия C

Они глупее, наивнее и выглядят беззащитнее

Виталий

наверно.

Лилия C

Мужчина чувствует себя рядом орлом

Виталий

😄..возможно...

Лилия C

Вот вам и ответ 😉

Виталий

ок

Александр Городецкий

Грудь не висит, в дырке ведро не свистит...

Виталий

😄

Чио-Чио-Сан

Молодость-прекрасна и этим все сказано

Виталий

ок.

Николай Старченко

Вопрос спорный

Чио-Чио-Сан

Вопрос какой-спорный?

Николай Старченко

Про женщин

Чио-Чио-Сан

конкретно?

Indira Khamraeva

Все начинается с имени а не с возраста

Виталий

Имя при чем?

Indira Khamraeva

Ну я имела в виду ваше. Отсюда и вопрос. Я не молоденькая, но я люблю и меня любят

Виталий

Значит все хорошо...но любить должен один.

Indira Khamraeva

Так он и любит и его люблю. Есть вопросы?

Виталий

к тебе - нет..

Елена Орлова

Наверное мужчин красивый или богатый

Елена Орлова

Наверное мужина хочешь детей

Виталий

Хочешь подарить?

Елена Орлова

Цветы

Виталий

И только?

Елена Орлова

Гости

Ануар Токсанбаев

фигура красота и хорош в пастелле

Виталий

ок.