На что не готов пойти ни один мужчина ради женщины?
Слышала что-то про магазины NL Store?
Это короткое видео о наших магазинах NL Store
https://vimeo.com/241059080
Ролик как это работает
https://vimeo.com/241013051
Вот еще ролик, в котором более подробно , что нужно делать и за что платят деньги
https://vimeo.com/246433106
Зарабатывай, любым удобным тебе способом, а дополнительно мы научим тебя зарабатывать в интернете (on-line)
https://nlstar.com/ref/reg/AMCWmr/
Трудно сказать,смотря что понимать под словом мужчина,если определение полового признака то на все пойдут, если в высоком смысле этого слова,то много есть вещей и поступков в которых женское мнение не учитывается по определению.
Интересный вопрос , но я готов ответить,. Ни один мужчина ради женщины не пойдёт на ёё провокации, он либо их проигногирует, либо заставит женщину изменить свой нрав и спесь.
Думаю, что не готов пойти НА КАСТРАЦИЮ. Мужское достоинство считается главным достоинством сильного пола. А так может и от рыбалки отказаться, и от новой машины.
Здоровый психически мужчина ради женщины не пойдёт:
а) на предательство отчего дома и Отечества;
б) на торговлю своей честью;
в) на зломыслие и творение зла..
....Настоящие мужчины никогда не отдадут свою любимую ....в чужие руки.....Это не эгоизм а глубина и искренность чувств....
Смотря какой мужчина и смотря какая женщина. Мы все на столько разные и у каждого свои тараканы в голове.

Юля, добрый вечер. Я очень рад за Вас, что подобные вопросы Вас волнуют. И пусть у Вас других проблем не будет.
Почему мужчина должен на что то пойти ради женщины ? Он обязан ,помогать ,защищать ,любить свою женщину
Мужчины разные. Я бы не готов был пойти на предательство, но Андрей из "Тараса Бульбы" пошел.
А что ради женщины надо идти на все. Сейчас женщины не те которые были в советские времена.
Смотря какой женщины! И за всех судить не могу! А по мне на предательство не готов поити.
если любит, то готов пойти на всё. для любящего мужчины не существует никаких преград
все индивидуально)) Рассматривай вариант на что он готов)) это более познавательно..
Нормальный мужчина не может перейти недозволенную черту ради женщины...
Я не пошёл бы на унижение, предательство и убийство. На счёт других, не знаю.
Отказаться от своих родителей.Женщину и другую встретишь,а родители одни.
сразу просто так не скажешь если она жена это одно если подруга то другое
У каждого есть придел терпения и когда до него доходит оно шлет её на..й
если это настоящий мужчина, то на ущемление его чести и достоинства