Татьяна G

⚡️ЖИРНОВ: границу Белгорода прорвали именно сегодня НЕСПРОСТА! Главными целями РДК могут стать...

Ответы
Павел Бобров

Я очень надеюсь на ребят и переживаю за них особенно за Цезаря. Люблю его выступления и интервью смотреть.

Татьяна G

🤷‍♀️я не могу кривить душей.... вам пофиг...на нас....вы и себя не очень уважаете... думаете о нас как о селюках... хотя сами далеко не ушли...

Павел Бобров

Не, мы холёсие)

Татьяна G

не мне судить

Павел Бобров

Только, что посмотрел по вашим русскоязычным новостям, что легион свобода России и РДК выдвинулись на Москву. Держу за ребят кулаки.

Татьяна G

да))