На
Наталья

Я сидела на песке и строила ,,,замки"'...Одно движение и ,,,замки"' рушатся...Так и в жизни...Пошла назад в прошлое...А мосты сгорели!И как теперь туда попасть?

Ответы
Та
Татьяна

В одну воду не войдешь дважды...надо только вперед, в бубущее! Не оглядывайтесь, не поможет.

Ли
Лиля

Стройте новый мост,а про старый забудьте прошлое ушло его нет ,она только у вас в голове

Адам Адамов

Прошлое всегда лучше, если хуже настоящее. Но вперед есть дороги, тут как повезет

На
Наталья

Ну да...закрыть глаза и смело шагать в будущее...

Адам Адамов

Как ты Наташа?

На
Наталья

Нормально для человека,похоронившего себя заживо

Адам Адамов

Как всегда драматизируешь

На
Наталья

Нет,выражаю свои ощущения

Адам Адамов

Ладно. А обедать то будем?

На
Наталья

Пора ужина...

Алекс Р

Никогда не возвращайся туда, откуда ушел. Землю грызи, локти кусай, но ни ни.

Фердинанд Франц Иосифовович

не оглядывайся, жена Лота пренебрегла этим и превратилась в соляной столб

Ан
Андрей

Только полный дурак может сначала сжечь мосты, а потом вернуться назад

На
Наталья

Ха...

Ir
Irischka

Жить надо настоящим,думать о будущем,а о прошлом надо только помнить.

Илья Ф

Хуже, когда сгоревшие мосты не дают вернуться обратно в будущее...)))

Валера

всё таки замок на песке....лучше....всегда можно заново построить

Дмитрий

а зачем туда?что Вы хотели бы вернуть из прошлого?

Дмитрий

во как ,а говорите, нет,а сами вздыхаете))

На
Наталья

Не все так просто...

Дмитрий

жизнь, штука сложная

На
Наталья

Да уж

Дмитрий

🙂 🌹

Галина Саламацкая

никак .надо новый замок строить более надежный

Ле
Лена

Никак, Наталья, нельзя туда вернуться

На
Наталья

Эх,я то знаю...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПЕРЕПЛЫТЬ НА ЛОДКЕ ЕСЛИ НЕТУ МОСТА ЕСТЬ ВСЕГДА ВЫХОД ПЕРЕПЛЫТЬ МОЖНО ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ПОНТОНОЕ ПЕРЕПРАВУ 🖼

Сергей Фадеев

строить новый мост - только хороший

Валерий Дьячков

Так иди в перёд! И не оглядывайся.

На
Наталья

А впереди...неизвестность

Валерий Дьячков

Так это и главное в жизни. 1-ый класс, образование, мужчина, дети, работа, друзья, ....и тд. Не боись, ХУЖЕ не БУДЕТ!

Макс Фариняк

Зачем в прошлое возвращатся

Макс Фариняк

Пожелайте удачи

На
Наталья

Пожелала...счастья

Макс Фариняк

Умничка

На
Наталья

Да,я такая😊

Julia Schönknecht)

А зачем? Там тебя больше нет

Надежда Габдиева

Развернуться и идти вперед!

Людмила Ваулина

К сожалению, Наталья никак!

Сергей Чип

Зачем назад надо вперёд

Ил
Илария

Возводить новые мосты