
Как справиться с любовью?
Как справиться с любовью?
ы сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
Наклеены обои!
Кошечка Надя. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.
Любовь не вздохи на скамейке. Об этом Щипачев писал. Она приходит и уходит. Оставив- только след в душе! Как справиться-когда она приходит. Ответ -для каждого на это чувство есть. И самым лучшим -есть на то лекарство-это время!!!Ведь только ты Надежда -верь.
Всё просто, хоть и нелегко, забыть о прежнем увлеченьи и в новом упоеньи найти огонь любви в и в этом новом наслажденьи забудется та боль Всё старо как тот мир, так говорит любви наука, вот в чём штука.
Любовь! А что это такое??? Считаю-основной инстинкт. У мальчика -поднялся хобот. У девочки ,вдруг зачесался низ. Пришла -отдалась и забыла. И вот прошла любовь. Остались -только лишь воспоминанья дите в 13 лет или аборт.
-бесполезно, она сильнее во сто крат и битва с ней проиграна мгновенно!!!! В ней жизнь, и дом, и сад, и детский смех, и радость бытия и вы счастливая смеетесь вместе с милым, который просто рядом, просто есть и дней благих во век не перечесть.
ее принимать надо и наслаждаться. это же дар Божий)), а не справляться, справляются в другом месте, что то в головах нынче у современников пошло не так)))
С любовью не справляются она сама проходит года через 2. Это заболевание. Называется влюбленность А любовь это работа по сохранению отношений
23 - день рожденья моей любви
уже готовтесь к поминкам ))))
да уж
Давно был фильм про любовь Романс о влюбленных. Первая серия рассказ о любви цветной. Вторая серия жизнь после любви черно белый. Там прекрасно поет Градский. Посмотрите. Мне он как то понятен. Там были поминки любви. Не убивай любовь.
Хорошо, спасибо
любовь многогранна ,нужно любить, главное найти способ и не надо справляться, надо трасформирвать в приемлимую форму. Любовь убивать нельзя
да, согласна. будем трансформировать...
Отпустите ситуацию, любовь либо сама пройдет, либоь Вы без нее не сможете и она полностью изменит Вашу жизнь... Не факт, что к лучшемууу
Отпускаю. Включаю разум, чувства не проходят
Разум и чувства слова синонимы и никогда не пересекаются, хоть все и говорят "включи голову" - это сказки, поверьте в это время, когда они это говорят, вспоминают свои глупости. Зачем избавиться от любви (я прекрасно понимаю, что Вы замужем, а тут Он появился и сердечко встеребил), так вот зачем избавляться от любви?, - наслаждайтесь, при сердечных переживаниях организм расцветает, Вы хорошеете, она (Любовь), увы, пройдет какой бы Вы выбор не сделали - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Одно плохо, свою НЫНЕШНЮЮ любовь Вы сравниваете с мужем, а это нехорошо... Главное постарайтесь не отдаться любви телесной - и себя потом презирать будете, да и в глазах избранника немного потеряете статус - недоступной королевы, до... красивой, любимой, желанной женщины.
Вы правы
Без любви прожить не получится,а с любовью жить,только мучиться,а с любовью жить,только маяться,почему же так получается?
Ой, от души сочувствую... время и путешествия, немного помогают, общение просто так. А вообще любовь штука тяжелая
И то и другое
Забудь, просто забудь.. найди в себе силы не общаться
Ищу силы. Надоело уже
Тупик, или начни новую жизнь с новым избранником, но это беда. Представь себе его в семейной жизни, в рутинной, дети, внуки, завтраки , ужины, разговоры, привычки. Наверняка окажется незнакомым и даже неприятным. Привычка - святое дело. А романтика.... ну на полгода, а потом пойдут грязные носки и рубашки. Скука. От своего хоть знаешь чего ожидать.
Спасибо за поддержку.
любовь - самое светлое и прекрасное чувство. нельзя так с ней... надо просто быстро переключиться на новый объект
Зачем с ней справляться? Любовь -- лучшее, что есть у человека, причём безразлично, взаимная она или нет.))
Если нет помощника, то посетите секс-шоп! Там и подберёте инструмент, с помощью которого СПРАВИТЕСЬ!
Любовь бывает разная. Чёрная, белая, красная. Но всем одинаково хочется, На что то да заморочиться.
ой чтобы справиться нужно насладиться до безумства а потом остановиться и сказать азачем вся ..
а зачем с ней справлятся? ...надо просто любить и быть любимой ..конечно хорошо если это взаимно
Только Он и может излечить!!!)))) Самолечению она не поддаётся!!!)))
А вдруг сглазят?
Ну, дурной глаз любви как чумы боится! Потому что она ему не поддается!)))
Спасибо! Буду знать
)))
По мнению ВОЗ это серьезная психическая болезнь, зарегистрирована под номером F-63,9..
Вот это открытие для меня. Спасибо за ответ. Узнала много нового после просмотра этой темы.
Хочу обратить Ваша внимание. В 1991 году эта же организация заявила что гомосексуализм, это нормально. Так что для здравомыслящих людей эта организация не авторитет, как и ООН
Поддаться ощущения, и поверить в то куда тебя ведёт сердце, наверное только так
Расслабьтесь и плывите по течению. От стихии нет спасения. Но это пройдет само