Хай пипл! Дратути!
Человек - кузнец своего счастья, хочешь счастья - иди накуй!
Обнимашки и мурмур!
меджик пипл ............вуду пипл............оп))))))))))))))))))))))
Приветизирую Вас от лица пиплозоидов!...
Главное с крыши в небо...))) а то чувствуется... фантазия то у Вас буйная!...)))
конеш в небо не вниз же к соседям
Я промолчу...)))
...)))
Переведи на русский,можно на татарский.
на татарский не умею я)
А на русский,тем более...Не хватает серого вещества...
Чувствуется влияние Кривени. ))) Привет!
здрямс!
Редкий тут человек, смотрящий КВН)))
Хай, пипла.))) Пока, никому не дратути.))
а шо так)))
Встала недавно, просыпаюсь только после второй чашки кофе.)))
аа...нуу тык давай врывайся в жизнь)))кофе в помощь)
Сегодня без день без рывков.))))
и тебе не хворать! ззззззааааходииии
Ты явно что - то курнула


Да вы тусите!!! Познакомишь что со своим бойфрендом по имени - КОТ?!)))))
))))) Цвает то какой?!
серый
Хорошо!
Понятно а теперь под душ быстро
А приветули, крошка


нет я не понял это что такое
ну вот другое дело а то я уже на изжоге весь прикинь
боже с тобой?
че уж ты так со мной
не поняла что?
боже со мной
Привет! И тебе не хворать!
ответов что то маловат
а что так?
уж больно ты привлекательная
это преступление?
хуже.. это наказания для меня
Пипл, хай. Как жизь?
это по какому
И тебе не хворати
Привет солнышко!
-женебильмимпа--
Аллоха))


