Лю
Людмила

Если больно, значит задело за живое, если задело за живое, значит ты еще жив, а если ты жив, то не поздно начать все сначала - часто ли так получется?

Ответы
Александр Колесников

я бы с удовольствием начал жизнь сначала -без боли. Устал от боли и одиночества

Лю
Людмила

Все зависит от Вас.Поставьте перед собой цель и потихонечку двигайтесь к ней.

Александр Колесников

какая цель -если я после аварии не хожу и уже не буду

Лю
Людмила

Главное верить и бороться за свое здоровье.Ведь многие не имея рук, ног ,находят себе занятие.У вас ведь,наверное есть родственники?

Павел Гурович

Только тетрадку можно начинать сначала. И то - до первой плохой оценки....

Виктор Кузнецов

трудно спорить мертвого за живое не задеть. а живой всё переживёт.

Тамара Воробьева

Сначала навряд ли получится, а продолжить жизнь - точно.

Сергей Иванов

Красиво. Мудро. Я сейчас в такой ситуации...

Лю
Людмила

Главное - НЕ СДАВАТЬСЯ!

Сергей Иванов

Спасибо!

Лю
Людмила

Все сталкиваемся с болями,печалями.бедами.Из своего опыта вывод - не падать духом.не "потерять" себя и не сломаться.верить,что все будет хорошо!

Сергей Иванов

Большое спасибо!

Галина Алекс.

Не разменяться бы на бесконечные начала.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍у кого как....

Михаил

реже чем хотелось бы

Роман Агаев

Да это жизнь!

Александр Логвиненко

Не всегда.

Nikola Mahkov

не часто..

Евгеник

бывает

Юрий Царегородцев

Нет