Остап Бендера

В начале сентября Владимир Владимирович Путин поручил Андрею Рэмовичу Белоусову до 1 ноября 2024 года освободить курскую область от украинских военных. Как выяснилось через два месяца, поручение не выполнено, а дело передано в следком. Следком установил, что причина саботажа поручения президента - массовое пьянство и халатное отношение к воинским обязанностям солдат и офицеров РФ, нехватка квалифицированного офицерского состава, воровство и разбазаривание военного имущества. Имелись неоднократные случаи продажи боеприпасов и техники противнику.Дело передано в военную прокуратуру, однако поиск виновных осложнён тем, что низший состав покрывает старших командиров и не даёт показаний, и наоборот. Конкретные сроки освобождения курщины перенесены на неопределённый срок.Что бы вы посоветовали в данная ситуация?

Ответы
Rita

А почему дело передано в военную прокуратуру,а не в трибунал? Наш Главком когда нибудь начнет соображать,что творится в стране?

Остап Бендера

Потому что трибунал занимается уголовкой, а прокуратура - саботажем.

Rita

А почему тогда во время ВОВ трибунал занимался предателями,дезертирами?

Остап Бендера

потому что это уголовщина

Rita

Спасибо!

Alisa Warshavsky

Забыть навсегда, что такая область была в РФии?!!!

Андрей Заруба

Наверное ракетами по Киеву.

Остап Бендера

Ночью неизвестные дроны атаковали в Нижегородской области оборонный завод, производивший взрывчатку. ВИДЕО
В ночь на 20 октября взрывы прогремели в районе "завода имени Я. М. Свердлова" - предприятия в Дзержинске Нижегородской области.

Андрей Заруба

Да я тоже считаю за каждый разрушенный завод надо убивать десяток укропов.

Остап Бендера

убивалки ваши поубивали

Андрей Заруба

Видимо не всех укронацистов.

Остап Бендера

нацист тут только ты, выродок подхуйловый, мечтающий убивать мирных украинцев.

Конь Впальто

повеситься Путину

Остап Бендера

их там 150 млн, путиных.

Конь Впальто

всех туда

Остап Бендера

желаю, чтобы все.

Дедушка Старенький

Смотря кому.

Остап Бендера

Это вопрос к россиянам

Дедушка Старенький

Тогда молчу.