Кл
Клава

Одесса. Привоз.
- Мойша, ты слышал, Порошенко опять выпрашивает оружие у Америки.
- Хм... Значит, предыдущую партию уже продали...?

Ответы
Э М И Л Ь

Будущее Украины. Перехваченное письмо., Украина. 2025 год. Здравствуй, Дмитро! Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!! Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!! Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!! Слава героям!! Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ. Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.) Слава героям!! Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию. Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!) Слава героям! А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно. С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факеншит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо. В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении. Слава героям! А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило! Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло. Слава героям!! Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас во круге чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее. Слав а героя м!! По йду плюну на портрет Путина!! А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк. Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины. Слава героям!! Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль. Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия! Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме. (*Опять плюю на портрет Путина.) Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен? А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь. Твой друг Микола

Кл
Клава

Спасибо, повеселили

Ася Мудрая

Супер!!!! ))))))))))

Николай Верниковский

это факт. Украина оформила крупнейшую в истории страны сделку по продаже военной техники Ираку. Несколько контрактов на общую сумму 2,4 миллиарда долларов заключила госкомпания "Укрспецэкспорт".

Николай Верниковский

Иногда импульс к зарядке дает.

Кл
Клава

Да, конечно. но иногда затягивает и отвлекает. Тем боле, что у меня был период интенсивного общения с подростками, когда работала. теперь период набора энергии и знаний

Николай Верниковский

интересный этап. впереди открытия

Кл
Клава

Уже много чего открыла для себя. И надеюсь, ещё открою

Алекс ****

🙂 на его уровне перед обамой унижаться уже видно сто раз пожалел что ввязался

Кл
Клава

А обратной дороги нет, попал

Алекс ****

мне его не жаль

Кл
Клава

Мне жаль Украину - богатый край, растерзают его

Алекс ****

а народ там, что зомби?

Кл
Клава

Почти - много лет пропаганда велась, историю новую им придумали, добавки в воду и в еду сыпали

Алекс ****

слов нет, одни мысли и те не цензурные

Кл
Клава

Не будем думать о грустном

Александр Борисович

Бизнес!Ничего личного,только бизнес!!!

Кл
Клава

🙂

Санек Атаманoff

не продали, отняли... ополченцы...

Кл
Клава

И продать много успели. Жить то как-то нужно им

Санек Атаманoff

а кому продали то..... им же..... так то.

Кл
Клава

Да? Так это же хорошо

Санек Атаманoff

ну да, не плохо...

Ак
Акела

эвва...вспомнил,давно уж

Кл
Клава

Как погода? лето ещё продолжается?

Ак
Акела

прувет 🌹,жара.дожди.субтропики

Кл
Клава

И у нас жара. Трава выше 2-х метров в лесу.

Ак
Акела

трава высокая...уродилась нынче

Кл
Клава

Опять мы разминулись.

Ак
Акела

когда нить сминёмся

Кл
Клава

Привет. Как настроение? Летнее? Жара утомила?

Вячеслав Яшин

5+++++!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Кл
Клава

😄

Ермек Айжанов

Азм есть.

Кл
Клава

🙂

Марта Кошка

ТАКИ ДА!

Константин Дроздов

Привет!

Кл
Клава

Привет. Сижу, отдыхаю здесь. У нас очень жарко

Константин Дроздов

У нас тоже!

Кл
Клава

вторую неделю лето. До этого дожди сплошные шли

Константин Дроздов

я в Карелии был месяц, холодно было

Кл
Клава

У нас тоже прохладно было. Только недавно жара наступила. Так резко.

Имя Фамилия

🍷

Кл
Клава

🌹

Кл
Клава

Людей совсем мало здесь. Я на спрашивалке. Там народу много.

Станислав Щеглов

Точно!

Кл
Клава

Шустрые

Станислав Щеглов

Оборотистые.

Svetlana Suranova

Браво!

Кл
Клава

😄

Алена Айларова

Класс

Кл
Клава

😄

Имя Фамилия

😄 🌹

Кл
Клава

😄

ДА
Дмитрий Агафонов

🙂

Кл
Клава

🙂

Санек Атаманoff

😄

Кл
Клава

😄

Татьяна Долбунова

😄

Кл
Клава

😄