Евгения Митяева

Всем привет!! ✌️Как настроение? Как погодка? 😊😉

Ответы
Олег Синяев

Погодка, как гулящая женщина! Настроение от погодки не зависит! Но она старается его ухудшить! Хотя вроде - "у природы нет плохой погоды!"

Машлизинг Одо

Ветер шепчет, снег наяривает, дождина надвигается, холодина не отпускает, отопление вырубается....а так и ни че-вясна по календарю..

Валерий Киселев

К сожалени., никак не могу дождаться продолжительных солнечных дней, чтобы узнать сколько рыбок перезимовало в пруду.

Александр

Уже скоро половина мая,а тепла нет 12 градусов сегодня было и дождь. Это не типично для юга Украины.

Евгений Антонюк

То ветер холодный, то плечи теплом обдает, весна с попеременным успехом к нам в сени спешит и идет

Алена Gold Star

Салют! Салют! 😊настроение прекрасное, а вот погода испортили ещё вчера, холодно стало, у вас как?

Евгения Митяева

Всё хорошо. Погода 👍👍👍

Сергей Степановский

Настроение отличное, погодка солнечная тепло 21 градус тепла. Живу в ленинградской области.

Диас Сытдыков

Привет!Все хорошо!Желаю отличного дня. Погода хорошая солнечная. Как твои дела?

Евгения Митяева

Всё хорошо) погода сегодня дождик)

Дерсу Узала

Настроение приподнятое , почти стоячее...! У природы не плохой погоды , однако !

Ек
Екатерина

У нас тепло, прямо лето, плюс 22, но мы недоверчивые, с курточками все с утра...

Ду
Дульсинея

32 жара, жуть...похолодание должно быть, черёмуха цветет....аномалия на лицо...

Петер Генесун

Привет)) Настроение обычное... Погодка?.. Дождь недавно кончился. Но тепло)

Борис Алиев

Нормально...... Второй день как жарко стало: +26С. Но скоро снова обещали +9С.

Вадим Богаткин

Не хватило для отдыха, как всегда, одного дня. Да и погода не очень...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как сказать то поприличнее.... Переменчиво всё 🌈☔🌤💧💨как то так

Vladimir Karnaukhov

здравствуй, погода переменчива,настроение крайне положительное

Владимир Вильский

светит солнце + 20. настроение класс.был в лесу. сделал покупки д

Владимир Вильский

для лета

Пан Стефа́н

Настроение хорошее. А погодка не очень, холодно у нас. 🤷‍♂️

На
Наталья

Отлично 💥

Murat Karymshakov

Привет! Настроение отличное,погода тоже! Сплошной позитив!😍

Михаил Алексеев

Погодка как в королевском альбионе , а настроение 👍😊🌹