Маришка Беликова

Может ли человек любить сразу двух(оотношения между девушкой и парнем)?

Ответы
Владимир Rohus

выбрал д..явол одного из смертных и ради забавы разрешил загадать три желания, но при условии, что у его врага желание исполнится дважды. первое желание смертный загадал для того, что бы узнать кто его враг, загадал миллион денег, через минуту вбежал его сосед, с которым дружил всю жизнь, и сказал что досталось наследство в два миллиона денег, опечалился смертный и решил назло врагу загадать сто пудов свежей рыбы, вышел на улицу и увидел весь участок покрыт свежей рыбой, а у соседа и того больше.. но сосед умудрился собрать и продать ее, оставшись с барышом.. долго думал смертный что загадать в последнем желании и придумал.. и загадал он повстречать ту единственную и неповторимую, с которой прожил бы до конца жизни.. и встретил и прожил он долгую и счастливую жизнь.. а сосед вскоре сошел с ума.. вот так..)

Said Sabuni

ну я думаю нет это не любовь это скорее всего человек хочет добиться до своей цели любить сразу двоих не возможно но любовь если не родительская и не дружеская а для отношений .

Александр Кочетов

по разному но не каждому одну то полюбить пока генератор Счастья и Любви есть Вы неуставая хоть весь мир сможете Любить но Чувства в одном Человеке и для одного тоже .

Alexander3086 Titov

Может и трех,но эти трое согласны ли тебя делить?Хотя сейчас прививаю такие ценности как свободная любовь,но вот только я этого не понимаю,у нас же не собачья стая!

Виталий

так в основном и есть же!!!! хорошо когда тебя и хорошо когда ты любишь !!! чтоб вдвоём любить друг друга надо жить на острове вдвоём!!!

Сергей Пармакли

иметь половые отношения - может, любить по-настоящему как любимую женщину - нет, как ближних (сестер во Адаме или Христе) - может...

Ислам Дуев

Двух любить не возможно всегда даже среди двух самых лучших будет та которая нравится больше даже если девушки блезняшки)

Виктор Есин

Можно любить и двух и трех......Но жизнь свою можно посвятить только одной!Той которая пойдет за тобой хоть на край света!!!!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

В легкую даже троих, у меня на новый год было одну провожаю другую встречаю и так весь новый год по очереди все 13 дней

Маришка Беликова

Я говорю про ЛЮБОВЬ ,а не про се кс

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

И в любви человек может любить сразу двух девушки находят себе любовников мужчины любовниц любит одну живут с другой

Сергей Пармакли

вкратце - нет... (если, вопрос, конечно, не в физической способности парня удовлетворить обеих по очереди)....

Маришка Беликова

Не о физической

Сергей Пармакли

тогда - может их любить, как сестер...

Андрей Метлицкий

Скорее всего нет... даже так если вам нравятся двое... то это только нравятся... любить можно только одного....

Ольга Слесарис

ему может казаться, нужно время чтоб понять, главное слушать сердце а не голову, чтоб дров не наломать

Эльвира Крылова

Может, каждого по разному любить. Можно и трех сразу: один для души, другой для тела, а третий для ума.

Валентина Кузьменко

Это не любовь.А если занимается сексом,то с одно,то с другой,-тем более любовью назвать нельзя.

Altinbek Samsaliev

а мне нравится

Валентина Кузьменко

каждому своё

Вера Абоимова

Если речь о чувствах,то нет конечно.А вот морочить голову это да,если человек непорядочный.

Алексей Еникеев

да хоть трёх, "половинок" же не существует ) другой вопрос, что разорваться врядли получится

Мистер Зай

Как-то тяжело мне это представить себе... наверное можно, но это уже другие отношения будут

Маргарита Рышкова

не любить, а просто интересоваться, чтобы выбрать, ведь замуж нужно выходить 1 раз в жизни

Ольга Сматаева

Любят же,примеров много из жизни,даже кроме мамы еще кого то любят и потом разрываются

Маришка Беликова

Я имею ввиду может ли сердце принадлежать сразу двум)

Ольга Сматаева

Сердце многомерно,вмещает в себя целый мир,а если малыми количествами,то есть же определение о полигамии и моногамии

Павел Коновальчук

Может и больше! Только не по-настоящему. "Больших семь шапок из овцы не выкроишь никак"