Я люблю Лену, гуляю с ней, прихожу в гости , дарю цветы. А когда Лена болеет , я влюбляюсь в Дашу. Вот скуки и нет??????
.....и настанет день когда Панкер Черный сам заболет....где будет Лена, а она найдет себе Колю, Даша Сашу и т.д. и тоже будут любить ... Жизнь так устроена...рано или поздно все возвращается
Я люблю Васю , гуляю с ним , ходим в гости , он дарит цветы . А когда Вася болеет , влюбляюсь в Петю . Вот и скуки нет ????????? -------Мы девченки тоже так можем вам назло .
а зато вас за это обзовут
А вас типа не обзовут вы такие белые и пушистые и не виноватые ----СМЕШНО .
мы мужчины--хозяева
Ой ой ой да некоторые из вас без нас и шагу боятся ступить чтоб нас не обидеть . Как вам так все можно . А чем мы хуже вас ? Мы тоже люди живые .
вы глупые и биохимичные
А ВЫ ТИПА УМНЫЕ ТАКИЕ И ВСЕ ЗНАЕТЕ ---ГОЛОВЫ БОЛЬШИЕ .
да, сегодня вторник значит он -это я- пел один персонаж от артистического болотца, давно в 90 х
Заболела Лена-пусть. Я на это не ведусь. Повстречаю Дашу, Шуру, а быть может, даже Нюру...
Вы,очевидно,знаете ,как "Вовочка" оценил людей такого типа...
нет-не знаком
...весьма нелестно....
о! он мог
Скука наступит, если Вы заболеете...Дай бог Вам здоровья!
А когда Лена выздоровет, то гуляете втроем?
а можно
это не влюбленность, это мартовская охота
С Дашей тоже дальше цветов дело не идёт?)
а чем черт не шутит
Нескучно живётся
а когда Даша заболеет - в кого?
Это нужно было написать 13.02....
У тебя с умом все нормально?
и нет и не будет ! 
Лена тебя не простит
в пашу .витю колю
НУ ТЫ И ГАД
Вот же СЦУКА
Осень умно.








