Татьяна

почему у некоторых людей начисто отсутствует чувство юмора?

Ответы
W/
W/S/G

***
Начнём разминку, мы, с умом,
с бокала “доброго” вина.
И стоя, тост произнесём
за "Счастье" во главе стола.

По кругу встанет, вся муйня,
желая всякого, добра.
-Подарки, сносим, в дальний угол…!
решила, "ближняя" родня.

-Да будет, вам, мы только собрались
по первой-горькой пригубить,
За красоту, за Вашу, Мать,
а вы уж, быстро, набрались.

Пошёл музон, -Пошла жара,
в углу, все перестали, ковыряться.
И шелест тапочек, потряс,
соседий потолок и люстру, в три рожка.

Кто в лес, прости, кто по дрова...
-не обращай вниманье, это же гулянка…!
Шестая стопка, сущая беда.
ещё чуть-чуть и соберётся драка.

Такая, братец, за окном страна
и в ней, она, рожает дурака.!
-Самокритично? Это да!
но ты учти, что это всё, по пьянке...

-Я попрошу, минуточку вниманья,
мужчины стоя - за Спецназ…!
Бабах и под столом встречает
цветные сны, каптёрщик, Апанас..

Веселье дальше, покатилось
протяжной песней «Хасбулат»
И по щеке, слеза катилась
и целовались сват и брат…

Vladimir Karamanov

А что Вас удивляет? Чувство юмора -как и все остальные достоинства и недостатки или есть или нет. И их присутствие или отсутствие и создают индивидуум человека . Только представьте, что все люди одинаковые..... Все умные, все красивые, все порядочные...и т.д. Во загнул ..Ну Вы то меня поняли?

Татьяна

Да

Vladimir Karamanov

Слава богу ! А то сам не совсем понял чего нагородил.

Татьяна

?

Vladimir Karamanov

Шутка - наверное не совсем удачная раз Вы не поняли

Татьяна

Ладно

Дилмали Грегори

Часто за юмор выдают такую пошлятину! Или ещё хуже. Начинают рассказывать анекдоты, весь юмор которых построен на ненормативной лексике.

Татьяна

такое я не люблю и сразу в чс

Виктор Васильевич Емелин

Тут много причин,кто родители,какое воспитание,даже материальное положение на это влияет ну и образование и природные данные.

Татьяна

согласна

Виктор Васильевич Емелин

Во истину воскрес.

Татьяна

Воистину !

Виктор Васильевич Емелин

Татьяна перепрыгнул вопрос и ответ не в тему.

Татьяна

ок

Наталья Казаченко

Они в этом не виноваты. У кого-то нет музыкального слуха, кто-то цвета не различает. Лишь бы совесть не отсутствовала.

Татьяна

ну да

Ники Бер

нет таких.. просто человек не в состоянии 24 часа в сутки и 365 дней в году адекватно реагировать на ваши шутки..

Татьяна

не буду спорить

Ники Бер

разумно

Татьяна

вот

Юлия Морозова

Просто юмор есть разноуровлевый. Над чем смеётся быдло, интеллигент смеяться не будет и т.д.

Татьяна

конечно

Алексей Едигарев

а давай их наругаем.почему у них чувство юмора отсутствует. куда они его подевали?😟

Татьяна

бесполезно

Алексей Едигарев

тогда.ой.😞

Татьяна

вот

Алексей Едигарев

что .вот?

Татьяна

Так

Максим Jw

Жизнь так сложилась. Причинно следственная связь определённого рода обстоятельств 😞

Татьяна

бывает

Андрей Будняев

Кто может это определить?ржущий от Вагановича?считающий верхом юмора торт в лицо?

Владимир Казарян

На чисто не бывает.Хороший юмор понятен всем. Ерунда доступна распущенным...

Татьяна

Да

Татьяна

Точно

Ро
Роберт

А вдруг вы неудачно шутите. Давайте пообщаемся и я скажу в чем дело, хотите?

Татьяна

спс

Ро
Роберт

Ну что согласны?

Татьяна

да

Ро
Роберт

Как хорошо

Татьяна

ок

Кс
Ксения

если Господь лишает чувства юмора,то только за очень большие пригрешения

Татьяна

наверное так

Анатолий Гусаров

чувство юмора,как и умение петь или рисовать ,даётся далеко не всем

Татьяна

да

Григорий Семенович

Оно у них своё. Просто по вашей классификации оно не обнаружимо.

Татьяна

наверное так

Александр Игрицкий

У меня на том месте, где когда-то был юмор,только копчик остался.

ДА
Дмитрий Арбузов

Христос например не улыбался - эмоции были у него в равновесии.

Татьяна

да

ДА
Дмитрий Арбузов

а может вокруг нас и есть Иисусы - а мы их упрекаем?

Goodbye

это кстати опасно однажды пошутил и потом разборки на три дня

Татьяна

печалька

Goodbye

😔

Татьяна

вот

Tipomissiya Ya

Как говорится "жизнь зла, а имей сто рублей". Вроде как то так.

Татьяна

Согласна

Алекс Венцель

Юмор это спутник интеллекта. Надеюсь вы меня поняли...))))))))))

Татьяна

да

Алекс Венцель

Поздравляю, у вас есть юмор...)))))))))

Татьяна

вроде был