Та
Татьяна

Прикиньте, 22 года с человеком не виделись, а встретились в "обс🙂 уждайке" .. такое возможно???

Ответы
Валентина Рязанова

Прикиньте , 50 лет прошло и на просторах интернета я встретила свою первую любовь. Меня все эти годы волновало, как у него сложилась жизнь, обрадовалась, всё у него хорошо, замечательная жена, дети , внучата. Пишет мне, что любит до сих пор, а я ему СТОП!. Мне не нужна твоя любовь, а потом я люблю того мальчика , а не пожилого человека, без которого прошла моя жизнь, посоветовала ему дорожить семьёй, ценить то, что он имеет. Пыл его охладила, теперь общаемся редкими сообщениями.

Света Чиркова

Все прекрасно ! Не зря сайт существует!! Если Вы только как то его узнали! И он как то разглядел Вас ! Очень странная история???

Татьяна Посашкова

Конечно а что тут удивительного. Мир не стоит на одном месте. Время другое. Миг и все изменилось.

Скорпион Иванович

Всё может быть! Если Вы рады этой неожиданной встрече-надо отметить и... встретиться!

Алекс Венцель

Я с двоюродным братом не виделся сорок лет, а встретился в Контакте...))))))))))

Же
Жека

Возможно. Я на других сайтах встретился с двумя знакомыми через 23 и 24 года

Эльмира Валиулина

Да.возможно.меня тоже нашли на майле..видимо судьба))

Марина Чернева

Возможно. Со мной два случая было,конечно не здесь.

Николай Скороходов

можно.... и 50 лет ... это у меня ...да не первый случай...

Коля Демченко

Возможно я вообще с соседом познакомился сдесь

Александр Сгибнев

Вероятность есть . Но величина ее неизвестна .

Валерий Митюшкин

на то он и интернет нет ни чего не взможного

Татьяна Еременко

Шарик наш круглый и встречи не случайны......

Людмила Тактуева

Здорово!!! Может это вам свыше послано...?!!!

Людмила Тактуева

Не теряйтесь... Может и встретитесь?!!!

Надежда Новикова

возможно, люди случайно не встречаются

)..Александра) Саша Просто))

)))))Как тесен мир... и виртуальный тоже)

А*
Алла *******

Ничего невозможного нет в этой жизни

Ольга

Если встретились, значит... возможно.

Ал
Алико

Если встретились, значит возможно.

Федя Кукин

Очевидное, невероятное!! т.е. факт!!