Elena Lenok

А вы любите людям навязывать своё мнение ?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да НАХ нужно! жизнь их научит. утром надо было ехать в институт, а сокурсник дрых. будил его, посылал меня НАХ! потом его лишили стипендии и общаги. не стал я ему объяснять, что нужно вовремя вставать. жизнь ему втолковала сама

Ан
Андрей

Все навязывают школа,армия,депутат,начальник ,жена ,сосед Бог.Как моя бедная голова все переваривает.А я не навязываю сами запутаются в трех соснах бедолаги.

Алексей Шустин

Нет, я никогда не навязываю свое мнение, я за равноправный диалог, и уважаю мнение других. И в то же время не люблю, когда мне что то усиленно навязывают

Николай Артемьев

Желаю в жизни только счастья,
Удачи, смеха, радости, тепла!
Пусть стороной обходят все ненастья,
А рядом будут добрые друзья!
С Днем рождения!

Elena Lenok

🍰☕

Сергей Петрович

Нет смысла. Достаточно показать свою,. точку зрения и не более По сути все, видят вопрос со своей "колокольни", так и трактуют ответ.

Иван Подколодный

Я хочу спокойно жить. Говорю о понятных человеку вещах, не пытаясь разрушить его внутренний мир.

Elena Lenok

👍

Николай Кучеров

нет не люблю навязывать своё мнение людям,но не люблю,когда и мне пытаются навязать своё мнение

Языческий Кот

навязывать - да ну нафиг... высказать можно.
а потом будет как обычно - "ну я же говорил"...

Elena Lenok

👍

Владимир Коркунов

Не люблю, но очень часто вынужден на работе утверждать своё мнение как основное.

Виктор Сульженко

Благородный человек предъявляет требования к себе,низкий-требования к другим.

Бабайкин Юрий

Нет...мне по большому счету мало интересует отношение людей к своему мнению

Валерий Киселев

Я люблю доказывать свою правоту, стараюсь логически без навязывания.

Elena Lenok

👍🍰☕

Boris Skopenkov

Прямо таки навязчивая идея: так и стремлюсь, чтобы всё было по моему...

Сергей Данилов

нет остаюсь при своем мнении каждый имеет право на свое мнение

Владимир Грищук

Нет, даже при своём не всегда остаюсь, если оно не правильное.

Elena Lenok

👍

Влюбленный В Жизнь)))

Это каждый любить ..просто кто то сдерживать может кто то нет

Влюбленный В Жизнь)))

Даже не знаю по моему все тут ..эгоизм ..привычка....

Elena Lenok

👍

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного вечера!

Elena Lenok

и Вам

Владимир Толстых

Нет. Я люблю правильно изложить своё мнение, а выбор за ними.

Анатолий Безбородов

Пытаюсь воздерживаться от этого, особенно вработе с детьми!

Робот Вертер

Жить без этого не могу. С утра до вечера этим занимаюсь)))))

Виктор Орлов

Зачем. Совет а сам хозяин должен принимать решение.