Ol
Oleg

А в каком городе живут самые красивые женщины???

Ответы
Светлана Мейтина

В САМАРЕ....приезжайте---выберете себе молодую и красивую.У нас лучшие девушки России!

Елена Теплякова

ну так познай Россию,покатайся и сделай сам выводы,видимо Иваново уже не котируется

Ol
Oleg

Катался в Украине самые красивые бабы

Ольга Усольцева

Во всех городах...у нас в Казахстане очень красивые и ухоженные девушки и женщины

Ольга Роженцова

они по всей России, красоту просто рассмотреть нужно, оглянись вокруг....

Любовь Бобкова

В Вашем,конечно!Присмотритесь и убедитесь,а может быть даже полюбите.

Светлана Захарова

Ребята, откройте свои глаза, вокруг вас столько красивых женщин.

Ира

Вот я красивая в моём гоооде. Ну, а на вкус и цвет товарищей нет

Ирина Ф

Обычно все хорошее там, где нас нет☺️ ☺️ ☺️

Natali Ник.

мне показался Ростов на Дону...такие смугляночки)))

Mарго Беккер

Нуда-Мне 30 лет назад ЛЬВОВСКИЕ мужчины понравились...НИ ДИН не оставил меня без восхищённого взгляда!

Natali Ник.

Да... они такие западенцы... я тоже заметила, симпатичных много, да и дамы хороши, модно даже тогда выглядели)))

Mарго Беккер

Даа и что ещё поразило их площадь с памятником А.Мицкевичу-Архитекткрно -один в один, как местечко у Астории нашей

Natali Ник.

да как то он мне близким тоже показался по архитектуре... не по духу)))

Mарго Беккер

дааа именно

Татьяна Тышкевич

Не знаю как на счёт города, но в Украине точно.:)))))))

Виктория

Слышала, что в России самые красивые - в Ростове.

Ма
Мария

У вас под носом, но вы смотрите только до носа

Бу
Бусинка

Кубанские казаки и украинки самые красивые

Он
Она

✨✨✨ТУЛЯЧКИ!✨✨✨

Кс
Ксюша

везде...женщины.каждая красива по-своему!

Ol
Oleg

А где самые самые?

Кс
Ксюша

везде- самые))))

Ла
Лада

Раньше жили в городе Усть-Каменогорске...

Ирина Рудакова

Оглянитесь, они есть даже рядом с вами...

Оленька Оленька

Если это женщины,то они красивые везде.

Евгения Рудик

Все женщины красивые, в любом городе

Галина Коровина

В Мурманске и даже не сомневайтесь.