✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Вы умеете так любезно исправлять свои ошибки, что хочется поблагодарить вас за то, что вы их совершили.....умеете?:))

Ответы
Эл
Элен

Приветствую вас!А как без них то... именно они нам дают обретаемый опыт...И конечно же хочется исправить..то от чего в своё время мы страдали...А когда это удается..мы говорим "спасибо"..то что это произошло..Мы становимся мудрее...хотя....

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Доброе утро:)) но бывают ведь ошибки и во благо:))

Эл
Элен

Согласна..в жизни всё бывает..☺️🤷

Та
Таня

Любезность уже в том, что мы эти ошибки признали, ну а если отвесить поклон с покаянием, то это, однозначно, располагает людей..

R.
R.а

Я вам задам вопрос на ваш вопрос что у вас самое даровое на свете и пото отвечу ван

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Не уловил ...что самое здоровое?:))

Ле
Лена

Нет, наверно. Замечаю, что если в отношениях что-то пошло не так, то это уже конец.

Sonam Dechen

Удовиченко на вас похожа Елена

Ле
Лена

Может быть

Sonam Dechen

😌

Елена Мансурская

мираж светлана разина стыдно бросит прекрасные кошки собаки чему учит жизнь

Наталия Золотова

Насчёт исправления, как то не получается, а вот совершать скока угодно!!! 😊

Галина Торопова

исправить ошибки может каждый, оценить по достоинству могут не все

Азат Рахлукум

Ваше , плоскость и убеждение можно считать за гениальность🧐

Зинаида Бадяева

Ошибки надо сначала хотя бы осознать ,что они совершены.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Конечно, не получится исправить (не)осознанное:))

Наталья Саломатина

ой что вам сказать жалеть о них могу но уже не исправить

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

:)) вот этого точно делать не нужно, испытывать жалость к себе не лучшее занятие:))...

Z*
Z*Ирина

Это например кого? Вирусолога-лаборанта? Или сапера?

Каляева Ирина

Я всегда так делаю - получаю много комплиментов...

Марго Беккер

когдаа то умеела...щас пофигу многое стало...

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

А если речь о близких?:))

Марго Беккер

Близкие выыросли-и им не нравится вмешательство в их жизнь

Елена Мильке

промолчу лучше.....иначе...понесет меня...

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁😁😁 зачем себя останавливать?

Елена Мильке

Так проще...сделать вид- что мне все равно ..что данный говорильщик- пустое место.....остановиться мне будет сложно если начнется такое "общение".....да и потом успокоиться трудно...нервы крепче!!

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 не настаиваю, держите себя в руках:))....

♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Ну уж нет,не для того я их совершала)

Наталья

Это не каждому дано...это талант..

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Это так:))

Наталья

🤝😊

Ех
Ехидна

Я спотыкался и поднимался...

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Воля к победе?:))

Ех
Ехидна

Скорее не хотелось бы чтобы жизнь была пресной... Работа-дом-работа, встречи с друзьями по праздникам это скучно....

Serg Bernye

ЛУЧШЕ НЕ ОШИБАТЬСЯ...ИМХО!

Татьяна

А.Дюма. Граф Монте Кристо

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

:)) да, моё любимое произведение, ещё со школы:))

Татьяна

Папа, очень любил читать А. Дюма,ну и меня немного подсадил)))

Bc
Bcyjdfz

Конечно. Но не стану.