Сирень Крокодиловна

Обычно все хотят похудеть к лету . Однако , мало кто хочет , ну скажем - поумнеть к осени , или подобреть к зиме , ну или облагородиться к весне ...

Ответы
Василий Бахарев

Вы знаете? Тут все логично.Если человек хочет скинуть вес к лету-что бы вес не возвращался.Значит он разберётся в причинах этого веса и будет действовать на причину.Будет копить знания.Получит результат и будет добрый .Будет выглядеть хорошо- это ухаживать за собой и это внешний вид.😁

Андрей Берзенин

Ты знаешь, недавно с Красного моря. Сам в зале проводу до трёх часов в день. Но вот ведь парадокс, на море из зала, кроме нас с женой, так никто и не попал))) Не иначе, не успели похудеть. Они же не успели и поумнеть)))

Сирень Крокодиловна

Может они подобреть успели ))

Андрей Берзенин

))) Раздобреть, ты хотела сказать

Сирень Крокодиловна

Нет , что хотела то и сказала .

Светлана Войцеховская

Большинство людей живут в Сознании тела.....Спасибо попам христианским, они убрали из Ведических знаний (у себя) знания о Карме и Реинкарнации.....

Николай Дубинин

...как говорил Аркадий Райкин: - "Весной сердце ошибается ,а осенью подводит итоги" ...умнеет, значит. И, зимой добреем, кого просто распирает от доброты и благородства. Хорошего человека, много не бывает

Светлана Войцеховская

Этот ответ мой попал не "в ту степь",почему-то!

Николай Дубинин

...все правильно, если даже не правильно

Турсумбеков Диас Русланович

Анна перестань возвеличивать английский язык,на твоей фотке нарисованная кепка с английским словом стар,санкции против нашей страны с 2014

Турсумбеков Диас Русланович

перестань улыбаться,зубы простудишь!

Сирень Крокодиловна

Не переживай , не застужу

Турсумбеков Диас Русланович

многие так говорили,1 из 10 молодых уже беззубая)

Турсумбеков Диас Русланович

Побереги зубки ну или на крайняк сейчас хорошие вставляют,но они дорогие!Намного дешевле за своими родными следить!

Зл
Златослава

Критериев нет. Доя похудкть - весы. А доя стать добрее?... Вот. И худкть- то не многие могут, хотя ищмерить оегко, а неизмеряемое достичь...

Сирень Крокодиловна

Быстро печатать пытаетесь научиться ? Или спешите куда то?

Зл
Златослава

простите, Анюта. отвечала с телефона, там я плохо попадаю в буквы бывает, и не перечитываю мелкий текст... Шесть очепяток... мне жаль...

Кактус Горшочкин

мы все давно сгинули и растворили себя....но есть еще и меч и стержень в хребте....борьба ---за жизнь разумную есть.....🤔👍

Ро
Роман

Похудеть к лето - легко. А к осени надо по грибы, зимой надо валенки, к весне г... убирать. Никому нет дела до ваших глупостей

Ев
Евгений

Вы бы видели сколько тёток (других слов дляних не могу подобрать) с начала весны в фитнес ценрт начинает ходить.

Сирень Крокодиловна

Это плохо?

Ев
Евгений

Да это их дело. росто я не понимаю того, что весь год лопать полуфабрикаты, сделанные из сои, а потом ...

Сирень Крокодиловна

Каждому своё

Олег Таранишин

Очень здравствуй!😂 Сильно хочу поумнеть ещё вчера, в крайнем случае сейчас, но можно и завтра.🧐

Олег Таранишин

Иринка о том же наконец задумалась.

Олег Таранишин

Пойду гляну как она там свои крестики плетёт, да заодно покурю.🤔

Сирень Крокодиловна

Спокойной ночи

Марат

Все хотят понравится кому то но не самому себе, немного странно, мнение других для некоторых важнее...

Сергей Греков

это очень не скоротечные процессы. они происходят сами по себе, а люди не замечают, не у всех конечно

Толя Попов

что востребовано то и продается.....тело☝️.......а душа вторична..в наше время.......и это оч. плохо😟

Лю
Людмила

Потому что так не бывает. Бывает или хочу навсегда что то изменить в себе или ничего не делать

Юлька

Просто руками и ногами голосую за ваше высказывание!!!! 👍👍👍

Иг
Игорь

Вы категории подобрали, однако.... Коварные очень. Труднооценимые....

Сирень Крокодиловна

Ничего сверхъестественного

Иг
Игорь

Разумеется. Но... каждый в оценке самого себя субъективен.

Ва
Вадим

Это переферийные темы, они они всегда запущены, но вскрытом режиме

Ботzман Барисыч

ну отчего же..разбогатеть все хотят независимо от времени года

Сирень Крокодиловна

Ничего не делая ...

Ботzман Барисыч

это высший пилотаж

Сирень Крокодиловна

Так не бывает

Ботzман Барисыч

а вы как раз перечислили небывальщину а я добавил просто))

Ботzман Барисыч

ну это..общаемся же

Любовь Алексеева

Точно. Время наверно такое, облик первое что бросается в глаза

",
",,",,",,",,"

Почему именно к лету? Такое желание присутствует каждый день

Семен Гуральник

Поумнеть подобреть и облагородиться и похудеть лучше к лету.