Elchin Tehmezov

Какой народ вы уважаете, не уважаете и почему? Я вот уважаю Славян, Немцов, Китайцев и Японцов, не уважаю Турков. Причина:
- Славяни открытый народ, дружелюбный, честный.
- Немцы расчетливые, точные.
- Китайцы и Японцы мудрые, трудолюбивые, честные.
- Турки продажные.

Ответы
Олег

Ну продажнее хохлов уж ни кого в мире не. Они то. со шведами, то с литовцами, то с турками, то с поляками-ляхами, то с русскими, теперь с американцами. Чего они ищут?. Это на протяжении всей истории.

Юрий Астахов

Уважать или неуважать целый народ - глупость. Никто не знает точного соотношения продажных или непродажных турок, мудрых и тупых китайцев, пьющих и непьющих русских

Юрий Астахов

Возможно. Я - не политолог, гарантировать достоверность не возьмусь. Это мое мнение.

Elchin Tehmezov

Для этого не надо быть политтиком. Надо завоевать любовь и уважение простолюдин и возглавит. Численность по любому возмет верх. Если устроит митинги с количеством пару миллионов человек, правителство останется только одно - капутиляция.

Юрий Астахов

При монополии на средства информации и соловые действия можно задавить любой митинг, т.к. массе для солидаризации необходимы средства оповещения и переговоров, которые в руках силовиков. Демонстрации проходят там, где разрешают. Где нет - там и водометы и газы.

Elchin Tehmezov

Отговорки

Юрий Астахов

Назовите страну, где была смена власти благодаря демонстрациям.

Светлана Светлана

Нет плохих или хороших народов, есть плохие или хорошие люди. Среди всяких народов и те и другие встречаются!

Elchin Tehmezov

У кого то одного боьше, другого меньше.

Светлана Светлана

Все равно нельзя о человеке судить по его национальности.

Elchin Tehmezov

Нет я не сужучуловека по нации. Я сужу нацию по людям.

Лю
Людмила

Я уважаю все народы ! Мерзкие люди встречаются везде ...

Валерий Михалыч

Вы 100 % правы!!!

Лю
Людмила

спасибо !

Elchin Tehmezov

Турки мерзкий народ. Конечно лесне бывает без шакалов.

Лю
Людмила

я не знаю турок .., ни чего о них сказать не могу

Тамара Федяева

Перестала уважать украинцев. Уважаю евреев.

Лариса

Я умных уважаю. Дураков вообще не люблю.

Лариса

Да глупости это! Все искусственно сделали. У власти были престарелые маразматики, которыми легко управлять. Дефицит еды был создан искусственно. Потом страну купили США за небольшие деньги, которые продавцу казались громадными. А потом власть захватили откровенные уголовники. Везде! Как вы говорите? Славяне " открытые, дружелюбные, честные"? Ну, хлебайте.

Elchin Tehmezov

Милая СССР был в состояи развиваться. Идя такого сообшство изначально была обречена.Ты говориш глупости это? Я живу в Сумгаите и рядом с нами около 10 заводов. После распада СССР все одновременно перестали работат. То же самое случилось и в других странах. Минимальный ушерб получил Россия. А перестали потому что, как транее уже сказал, части одной детали готовились в разныз странах входящих в СССР. Для начало это неразумно. Зачем на пример в Сумгаите делать первичные полимеры, потом в другом городе России гтовый пластик и разные вещи? Транспортировка первичных полимеров (ПП) и сырья для них обходится одинакого дорого, так почему транспортировать в Х город России ПП в место сырья? Почему в Сумгаите не завершит работу над полимерами и отправит в город Х готовые вещи? Это же обошлось бы дешевле чем транспортировка ПП. Зачем строит 2 разные завода (иногда и больше), и за одной вещи? Таким образом стоимость каждой изделий было выше в 2- 3 раза. Но продовали либо по себестоимости, либо дешевле чтобы поддероживать порядок. Другими словами был постоянно увеличивающийся дифицит бюджета. В ССР не было не какой экономики. Все это было сделавно только для того, чтобы все 15 стран зависили друг от друга. А те, кто пришли после Гарбачева, просто воспользовались ситуацией в своих иентересах. Вот у нас до сих пор за городом много квадратных километров испорченнной земли, неработающих заводов. Их невозможно задействовать в польную меру, еще и нам самим не выгодно. В СССР Сумгаит был самым травленным городом. Главы СССР просто решили собрать тут заводы с самыми ядовитыми отходами. Точнее собрали заводы рядом с Баку, только потом тут образовалься город Сумгаит. Половина Абшеронского полуострова непригодна для жизни.

Лариса

Хм... Печально. Но и половина территории России непригодна для жилья. Болота, тундра, тайга. Невзирая на свежий воздух. Все рвутся за Урал. Я была на Байкале. Это космос! Но люди !!! Одни нищие бедолаги! Все пропито! Вроде как Байкал втихую китайцам отдали.

Elchin Tehmezov

На счет этого явкурсе. Но Россию природа сделал не пригодным для жизни, а Абшерон люди.

Лариса

Да люди много чего уничтожили! Вон хотя-бы Аральское море и то умудрились почти уничтожить. А ведь и жили там и рыбачили. Даже климат поменялся!

Па
Партизанка***

в каждом народе есть ЛЮДИ, и есть СУКи))

Elchin Tehmezov

Просто где тосук больше 50%

Па
Партизанка***

бывает

Олег Острога

Нет плохих народов. Есть плохие люди.

Elchin Tehmezov

Люди и есть составляющие народа.

Олег Острога

"Славяне открытый народ, дружелюбный, честный." А сколько среди нас пакостников?

Elchin Tehmezov

Лес не бывает без шакала.

Олег Острога

Так и я о том же. Я был в западной Украине, в Венгрии, живу в Республике Татарстан, родился под Владимиром. Мне, видимо повезло - не много "уродов" встречал.

Наталья Попова

В семье не без урода. Так и в нациях.

Madj Bomadjuara

Кто как выживал, любить нужно всех

Алина Маринес

Каким образом они свой язык испортили, что-то не понимаю, может буквы с арабского на латиницу?

Elchin Tehmezov

Нет, взяли много словсчужих языков. И не только признанные всем миром слова типа компютер. Я не могу понят половину из их речи. Болеке того, когда мы едим в Турцию, с нами говоорят на любом языке кроме нашей, хоть и говорят "мы две страны, но один народ". То что они не говорят в Турции с нами на Азербайджанском, и ведут себя как будто не понимают, ввполне приемлемо. Как не как мы у них в гостях. Но когда они у насв гостях, ведут себя точно так же. Мерзкие типы.

Алина Маринес

Да с вами согласна, там в Стамбуле очень много азербайджанцев, и турки мне говорили не общайся с ними, я тогда не понимала почему? Ну всё равно не обижайтесь Бог им судья! Мне азербайджанцы плохого ничего не делали , поэтому я всегда остаюсь толерантной! Нет плохой нации, есть плохие люди! Обиды свои отпускайте, чтоб дорогу дать удачу, а то вы с этими мыслями блокируйте хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Madj Bomadjuara

Это точно Юленька, поддерживаю мнение!

Алина Маринес

Есть просто такие обидчивые люди, они порой сами себе не рады!

Гурская

Я не уважаю тех кто категоричный

М*
Марина *******

Все разные #не задумывалась

Фи
Фируза

Надо любой народ уважать

Elchin Tehmezov

Кого то больше, кого то менньше, Но турковне как не могу.

Фи
Фируза

У каждого свое мнение

Татьяна

Казахи- дружный народ!

Татьяна

🤔да кто их мысли знает?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

В моменты напряга, велик соблазн сыграть не национальной струнке, оголтелого электората, особенно понаехавших, из Монголии

Татьяна

Наши не любят понаехавших...особенно китай)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я видел, как они подгодяли немцев, чтобы освобождали для них свои дома,
жесткие ребята

Татьяна

Жесть

Юлия

А азербайджанцы?

Юлия

Но закодрить девченку не можешь))

Elchin Tehmezov

Что правда то правда )) Дляэтого надо, чтобы девушка отвечала накакой либо вопрос, чтобы образовалься диалог. А у нас с этим тяжко.

Юлия

Езжай в Россиию

Elchin Tehmezov

Сперва надо разобраться с финансами. Так и планирую сделоать. Выбор между 3 странами:
- Россия - климат хороший, юди хорошие, девушки красивые с я зыком нет проблем, один минус - экономика не стабилна.
- Украина то же самое, один минус Украинский сложный язык а после стычки с Россией русский язык не так популярен.
- Япония все идеально ) Язык учит не прблема, опять один минус. У них квартиры маленькие. ))
Сперва закончку с программированием, потом решу какой минус можно не принять во внимание.

Юлия

Ясно

Made In Asia

Да мы такие

La
Laila

Ужас