Ко
Кофеин

По какой причине многие женщины называют других женщин, которые им неприятны, женщинами с низкой социальной ответственностью? Ведь есть много других сравнений. Глупая. Уродливая. Жирная. Почему именно низкая социальная ответственность для женщин так унизительна, что они выбирают именно её, чтобы уколоть другую женщину?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вопрос -понятен перехожу к ответу.......Возьмите любую женщину. И про анализируйте. Проститутка- в народе падшая женщина. Что ее заставило идти на панель? Жизненные обстоятельства .Возьмите замужнюю женщину., Что ее заставляет порой идти на измену мужа .Природный инстинкт?. Нет- скорее всего-все они одним мирром мазанные.

Надежда Тихонова

Все мы живём в социуме и придерживаемся определённых этим социумом ,правил.А те,которых вы перечислили,никак не нарушили правил,то есть они-абсолютно не могут быть асоциальны.😁👍

Z*
Z *Ирина*

Почему вас интересует кто кого как назвал? Почему мужчины считают позорным быть педиком? И при случае называют педрами или гондонами? Неужели оттого, что хотят их самолюбие задеть?

Bc
Bcyjdfz

Женщина с низкой социальной ответственностью- это проститутка, либо алкоголичка. А жирная она или глупая- это уже совсем другая история.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете каждый унижает по своему -но раз унижает другую -то как раз та другая чем то чуть впереди....

Михаил Тымчук

Да, женщины женщин умеют ненавидеть! Если хочешь навредить женщине, похвали её при других бабах...

Ко
Кофеин

Запомню

Алина N

завидуют😂ведь женщины с низкой соц. ответственностью продаёт то, что с нею остаётся.😂😂😂😂

Ко
Кофеин

Да, хороший бизнес
Но ведь и другие женщины тоже это продают за шубы, курорты и т.д.

Алина N

верно!!! по сути все жёны тоже такие же. Лиши любую дохода от мужа - всё! он бездомный, голодный, без секса и прочего😂😂😂😂

Ко
Кофеин

Да, в браке секса нет, а если есть, то дорогой и с чувством виды и долга

Александра

Впервые слышу такое. Наоборот, Путин сказал, что даже такие женщины у нас самые лучшие)))

Rita

потому что дуры,у нее что на лбу написано,что она "низкой социальной ответственности"?

Татьяна Тышкевич

Это мелочи. Меня сегодня одна мадам назвала неудачной и низкопробной селекцией. 😅

Ко
Кофеин

Новое слово выучила и похвасталась.

Татьяна Тышкевич

Наверное. Но кипела она как самовар. Я даже по переписке почувствовала. Хотя я ей ничего плохого не писала. 🙂

Юл
Юля

Вчера у Урганта в нг концерте на итальянскую тему было супер название таких)))

Нина Воронина

Счастливый человек делится счастьем..а несчастливый , тем чем сам наполнен!...

Лариса Бехбудова

Это определение социальной позиции , а вы даёте характеристику чел качеств

Ко
Кофеин

Это тоже характеристика.

Светлана Степанова

для меня-это не оскорбление!просто та дама показывает свой уровень

Татьяна

Не суди, да не судимы будете. Никто не знает, что ожидает завтра.

Ольга

Да уж лучше бы прямо так и сказали... прости....пусти...😜

Пан Стефа́н

А разве жирная сказать не обидно? Или пиздорванка. 🤣

Ал
Александра

Потому, что это совсем разные неприятия друг друга...

Инна Приходько

Я никого не обзываю.. максимум могу назвать борзой..

Ев
Евгения

Если такими словами обзывают - значит завидуют🤭😁