Как найти друга причем лучшего и преданого???
" Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат." Библия. Притчи 18:25
Ну начни с клуба. С каких нибудь мероприятий тусовок вечеринок. Дальше само пойдет. Можно искать на работе среди колег
Ок
Придётся отправиться в путешествие по, хотя бы, стране. Ехать туда,откуда был сигнал "я лучший и преданный!"
Ок
Мой сигнал получила? Собирай чемоданы.
Хорошо
Такие друзья могут появиться только с детства, в зрелой жизни таких не найти. (есть редчайшие исключения)
Хорошо..буду без друзей
Почему? Можно найти хороших товарищей.
Ок
...настоящего друга, может подарить только судьба! ...увы, поиски друзей в наше время - результатов не дают!
Ясно
только беда обьединяет людей и друзья ток в беде познаются как у высоцкого в песнях про друга и горы
Хорошо
Не открыв душу не найдёте. Но поиски могут затянутся, а в душу могут и наплевать. Готовы на риск?
"...друг ответил искренний, друг ответил преданный ... была тебе любимая, а стала мне жена"
Красиво но я уже жена
Муж не друг?
Муж это муж..и друзья нужны..
Вы это мужу расскажите.
Хорошо
Все ищут друга и никто не взглянет на самого себя: а являемся ли мы хорошими друзьями!
Хорошо
Собери всех своих знакомых и завали какого нибудь левого кто не свалит тот твой друг
Ага
Только если дружба с детского садика..все остальные не друзья а знакомые)
Ясно
Лучшие и преданые остоются сами с табой а кому ты не нужен тем пофиг
Возможно
Бывает
Бывает
Вот и прикол у меня некого нет
Нечего страшного найдется ещё.
Ок
Ну мне без разници найдеш ты или нет
Ответ прост - как мы относимся к людям, так и люди относятся к нам.
Хорошо
Вот он Я .... хатико нервно курит в сторонке глядя на меня )
Хорошо
Ну а на самом деле .. Друзья познаются в беде. Устрой проверку там поймешь кто друг а кто нет
Нет не кого..все знакомые
На работе среди коллег . На тусовках и веченинках.каких либо мероприятий. Дальше само пойдет.
Ок
Сперва будьте вы верны, а потом требуйте от друга
Хорошо
их не ищут, их дают, конечно, если заслужили их
Ок
хороший вопрос... наверное терять не нужно...
Потеряла
друзья проверяются годами милочка

Хорошо
удачки во-всем!)))
Спасибо
Взаимно!)
.. просто искать .. и он найдётся .. 

Такие с садика, с соседнего горшка бывают
Нет
Нет
Ну ищи, как найдешь мне расскажешь
Ага


