Бываю Хорошей

...я не гордая... я могу написать..... что без тебя мне одиноко...
только боюсь.... что тебе это не нужно.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "ПИШИ, Я ЖДУ, МНЕ ЭТО НАДО! Я ТОЖЕ В ЖИЗНИ - ОДИНОК! ИНАЧЕ ПРИЛЕТИТ В МОСКВУ - ТОРНАДО! И ПОЛУЧУ Я В ЗАДНИЦУ ПИНОК!"

Александр Волков

🤔 💐 💋 💋 💋 🙋‍♂️ ухожу я навсегда обман один а я его не люблю. а так хотелось.......

Лиза Фролова

даже-если ему не нужны--пишите--у вас будет знание,что вы все сделали,что было в ваших силах

Игорь Я

ПИШИТЕ ! ОН МОЖЕТ ТАК ЖЕ ДУМАЕТ КАК И ВЫ . БЫВАЮТ СКРОМНЫЕ МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ С КОМПЛЕКСАМИ......

Владимир Чигарев

А Вы не бойтесь, ценителей откровенности, душевности и привлекательности ещё много.

Aбуссупиян Гаджиев

НАОБОРОТ ОЧЕНЬ ТО ОНО МНЕ НУЖНА. БАЛЬЗАМ НА СЕРДЦЕ И ДУШУ БУДУТ ВАШИ СЛОВА ДЛЯ МЕНЯ.

Aбуссупиян Гаджиев

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ДУШЕВНЫЕ СЛОВА И БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ И ЧИСТОГО СЕРДЦА ВАС.

Александр Филиппов

Из капелек Собирается целый поток. Так пусть же этот поток будет потоком Счастья.

Бываю Хорошей

😌 пусть

Александр Филиппов

День рожденья.

Сегодня День Рожденья твой,
Тебе я счастья бесконечного желаю,
Но почему же грустный я такой
Я чувствую, что вновь тебя теряю.

Не знаю почему я так решил
И кто мне мысль внушил такую,
Мечте своей уйти я разрешил,
А без мечты погибнуть я рискую.

Пусть никогда ты не была моей,
В мечтах царицей для меня ты стала.
Мечтой я жил, мечту свою любил,
И вот теперь её не стало.

И для меня померкли краски дня.
Всё стало серым и унылым.
Не знаю как прожить мне без тебя.
Мне этот свет вдруг стал немилым.
А.Ф.

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 Больно кричать в пустоту....и бесполезно!

Бываю Хорошей

всё правильно, опрометчивые поступки делать уже не очень хочется

Ма
Маргарита

а вообще есть судьба и его величество случай...бывало гребешь со сей силы ...а подплывает не то что нужно...а потом перестаешь грести ..плывешь по течению...и тебя подхватывает водоворот...

Гармония Россия

Это ближе к правде.Чуть себя отпустишь от тотального и навязчивого ожидания....и вот оно.!

Ма
Маргарита

мне это помню мой одноклассник объяснил 20 лет назад..я ему тогда не очень поверила...но вот произошло...

Ирина

Как я вас понимаю... Я вот тоже пишу... а чувствую, что это уже не нужно...

Бываю Хорошей

вот так

Ирина

Ну ничего не поделаешь... Всё проходит, пройдёт и это... Наверно больше писать не буду...

Бываю Хорошей

наверное и правильно

Ирина

🙂 👍 🤝 🌹 🌹 🌹

Игорь Кузнецов

Всём нужно! Но для разных целей. 🌸🌸🌸😘

Неизвестно Неизвестно

Старателям тоже трудно если хотят найти песчинки.

Александр Владимирович Чегодаев

Если знаешь достоверно,что ненужно,зачем писать?

Николай

а если и кому то нужно и кто то тоже одинок ?

Алексей Алексеев

Это точно сказано, но другим это не понять)

Алексей Алексеев

Бесконечное понятие убивает мысли разум

Владмир

В слове написать в каком слоге ударение?

Вадим Writer

Почему ты так решила? Мне тоже одиноко

Вадим Writer

Что , сразу в кусты?

Сергей Сычев

🤔 . Кто же вас расстроил слегка ? )))

Юрий Желудков

А ты красивая!!! И зря, что пр себя так(((

( * ; *)Татьяна Наумова

если пишешь-то уже бояться не стОит

Бываю Хорошей

согласна, чего бояться, чему быть, того не миновать

Serg Krivonosov

А Вы попробуйте, возможно, я отвечу.