Последний Дракон

Сейчас в Штатах находится более $105 миллиардов 700 миллионов русских денег. Если на конец сентября 2017 года там было $103,9 миллиарда, то уже в октябре сумма увеличилась до $105 миллиардов. В годовом выражении вложения команды Набиуллиной в американские гособлигации выросли в ноябре на 22,1%, если сравнивать с началом 2017 года.Резкий рост оттока капитала из России. Банк России наращивает вложения в бумаги страны, которая готовит очередной пакет антироссийских санкций. Как подобное возможно?

Ответы
Сергей Б.

это накопления российской элиты на случай свержения в стране антинародного режима. Только предатели Родины вкладывают деньги не в сою экономику .. а в экономику врага.🤠

Игорь Буян

у нас в белоруссии фрукт но у вас в россии вааще.... я просто в шоке.... родиться, жить и так ненавидеть свою родину могут только российское жульё.

Последний Дракон

Всё так и есть, у власти жульё и ворьё.

Ми
Мила

Думаете Набиуллина и ее команда действуют не зависимо от высшего руководства страны????!!!!! Побежали скорее дружно скопом голосовать за них!!!!

Последний Дракон

Не думаю, они повязаны законами

Ми
Мила

А законы "писаны" не ими и не для них

Последний Дракон

При Е писаны

Мила Чугай

Чего то опять замутили, сказать что наверху нет мозгов,тогда получается у всех которые принимали это решение...

Последний Дракон

Круговая порука. замкнутое колесо. омут.

Мила Чугай

Игра, точнее сказать

Иван Колганов

Если не вкладывать - они рухнут, а мы еще не готовы к этому. И никто в мире не готов.

Последний Дракон

Но не в таких масштабах и в такой изощрённости

Иван Колганов

В масштабах всего СССР... Каждый на своём месте что-то тащил.

Последний Дракон

Не каждый.

Иван Колганов

Каждый.Хоть гвоздик, но утащил

Love Rice

Зачем в штатах русские деньги? Глупости....В России долларов гораздо больше....

Alex Bunin

Для ЭТОГО и развалили Государство!!!И.....продолжают!!!Молодцы!🤝 😤

Es
Estrella

Скоро Америка станет нашей, а мы "своих не бросаем"!!! 🤔💅😏

Последний Дракон

Не станет

Галина Алекс.

Пока ЦБ будет в не совсем нашем подчинении .так и будет.

Последний Дракон

Что Путину мешает его подчинить?

Алёна Сердюкова

противно..когда же этому конец

Последний Дракон

Когда придут праведные бескорыстные люди к власти.

Алёна Сердюкова

ага..я ..не дождусь

Последний Дракон

Смотря как ждать. Ты очень жди!

Алёна Сердюкова

да..пройдут дожди..разве что

Наталия Герасимюк

?????????.................. наверное мы тупые и что то не понимаем

Последний Дракон

Где уж нам этих упырей понять

Наталия Герасимюк

к сожалению

Рамзия Халяпова

Самой трудно это осмыслить. Видимо мы много не знаем.

Последний Дракон

Не трудно. Это геополитика, наши правители и власти так решили, поиграть. нас всё равно никто не спросит

Рамзия Халяпова

Думаю, что экономически это выгодно, да и если их акции у нас, то мы можем влиять на их экономику. Вообщем я не экономист.

Последний Дракон

Я тоже. пусть влияют, если нравится.

Рамзия Халяпова

Лишь бы мы разрешили.🙃

Се
Сергулет

раз происходит, значит возможно. И даже кому-то нужно

Последний Дракон

Да уж, чёрти что происходит в родном отчестве превратили страну в бандитский вертеп

Андрей

А Вы не путайте личный интерес с государственным.

Ирина Андреева

пусть делают всё равно деньги не заработанные

Последний Дракон

Так пусть они своими работают. Эт онаверняка не её деньги, ЦБ, а он управляется фрс почему то. Наш Путин или идиот, или мудак, если он это делает или позволяет.

Ирина Андреева

отдали им свои якобы деньги . а теперь мучаются

Сергей Порубов

Сбербанка нет в Крыму,как такое возможно?

Последний Дракон

Хрен его знает, не созрел ещё видимо)

Сергей Порубов

Пиндосы запретили...

Последний Дракон

Как же так, как они посмели?

Сергей Порубов

Путин знает,надо у него спросить...

Последний Дракон

Хорошо бы)

Никифоров Валерий

Мы проиграли эту войну , это контрибуция.

Вера Волошина

очередная методика уничтожения России как государства

Никифоров Валерий

Германию неоднократно завоевывали и унижали...

Рамзия Халяпова

Задрали с этим вопросом. Умники кругом.

Cергей Свириденко

У власти мафиозная колабора, бездумье!

Виталий

Интересно, что они делают с рублями?

Последний Дракон

Ну явно не солят и не маринуют. Скорее всего в доллары переводят.

Виталий

😁 Она не конвертируема

Stanislav Dubrovskiy

Уже давно продали все что можно

Stanislav Dubrovskiy

Да все нормально,они стараются для своих

Последний Дракон

Странно другое, почему в России бензин такой дорогой. Это ещё ничего. В Швеции, Финляндии он раза в 2-3 ещё дороже и т.д.

Stanislav Dubrovskiy

Да вы взрослый и неужели не понимаете что идёт геноцид своего народа т чем больше сдохнет людей тем лучше

Последний Дракон

По принципу можно и больше содрать?

Stanislav Dubrovskiy

Так что будем ещё хуже существовать