Dark Dog

работа ДЛЯ Жизни или жизнь ДЛЯ Работы ... Что вы ДЛЯ Себя выбрали?

Ответы
Владимир Кузнецов

Жизнь для работы...На своей шкуре понял...Заболел...Уволили с работы,потому что часто болею...За пол года,стал нищим...Потом,позвали снова на работу,потому что за пол года пока я нищенствовал,на моей бывшей работе,угробили все станки,а ума отремонтировать их,у них не было ещё с рождения...Быстренько всё отремонтировал,сейчас работаю по графику свободного посещения-хочу выйду,хочу нет...Пошли даже на это...А работа для жизни-это так...Для красного словца...Так что,не будешь работать-с голоду сдохнешь...

Николай Козлов

Выбирать не приходится: прокормиться бы!!!!! У нас только отчеты, что средняя зарплата растет???? Только у кого! Не все родственники Руководителей и Газпрома! Мечты сбываются не у всех.

Раиса Роева

я любила свою работу-проработала в д саду почти 40 лет! для меня это было всё- и для жизни работа! и жизнь для работы! очень скучаю по любимым деткам!

Алексей Малахов

Первое. Рядом с домом и не пыльная. И не интеллектуальная. Государственная. Зарплата хорошая и всегда вовремя, но маленькая..

Алексей Румниекс

Валютную биржу и рынок ценных бумаг. Хотя это и работой не назовёш. Скорей игра со своей стратегией и тактикой

Валентин

Работа для заработка, заработок, для жизни. А жизнь, что бы продолжить род человеческий и так до ...

Анна Орехова

если з/плата хорошая, то работа для жизни, если за копейки, то вы для работы, я выбираю первое

Галина Лубьян

Всегда выбирала работу для жизни..Наверно поэтому..одной трудовой для записей не хватило..

Ирина Соболева

😳Увидела вашу аву и все мысли рассеялись, только одна - сейчас цапанет!

Dark Dog

🐕

Дина Балушевская

нужно золотую середину найти ,,переизбыток чего либо ведет к десонансу

Елена Устенко

Работа в удовольствие и немного для жизни. Много для жизни - мужчина.

Татьяна Букина

В наше время выбирать не приходится, чтобы прожить надо работать.

Ирина Шевалгина

Все...Как жизнь так и работу и...настроение...Под настроение! !!!!!?!

Ев
Евгения

Надо выбирать работу,чтобы как на праздник туда хотелось идти

Гульнара Белголова

Работа для жизни,если не работать никто кусочек хлеба не даст.

Наталья Малышева

выбирала работу для жизни, но видимо плохо с ней договорилась

Dark Dog

🙂

Наталья Малышева

у вас как с этим ?

Dark Dog

ну раньше был трудоголиком....😉

Наталья Малышева

что сейчас мешает?)

Dark Dog

а теперь ...живу ... работа- это всего лишь работа, это не -жизнь

Наталья Малышева

хорошо, когда есть такая возможность. завидую белой завистью

Владимир Свердлик

жизнь без работы ,быстро наскучит! А ленивого не за долбать!)))

Dark Dog

Речь идёт о работе, как вы к ней относитесь?

Владимир Свердлик

свою выбрал и любил В море!

Dark Dog

🙂👍

Владимир Свердлик

👌Спасибо!))

Валентина Ерефеева

Я стараюсь жить для Бога , а Он всё расставляет на свои места .

Ирина Королькова

" Сделай свое хобби работой и ты ни дня не будешь работать"

Бочкарева Ольга

У меня была жизнь для работы,а теперь работа для жизни.....