Ан
Антикалейдограф

Мистика калейдографистов? (Отвечайте Своими Словами)

Ответы
Глафира Мур

Вы мне уже тройку поставили...отцепитесь уже.....пока я не начала на древне-русском с Вами общаться...Вы всему сайту уже обдрыгли...)))

Фаузия Касымова

создать неописуемо красивые узоры. орнаменты, создать к светомузыке красивейшее оформление зала и т.д.

Ирина Бородина

чесно...говоря...закалебали...со своими...калейдографистами...понятно...выразилась...своими...словами....

Anya))

Лампа стол тетрадь карандаш бумага краски пельмен доска нож....калейдооооограааф ооо мистика......

Валерий Суворов

Коэффициэнт полезного действия, используется как в оплате труда так и в научных исследованиях...

Валерий Суворов

Евгений Закиров

это искусство надписей на памятных предметах, которые отражают знаменательные даты и события!

Самал Омарова

Отвечайте своими словами легко сказать. Как ответить если не имеешь предстовлениЯ что это?

Губа

воды испей холодной, может полегчает, один раз еще проходит, а повторение признак тупости

Гудвин

Вот ты жжешь......)))))))))))))))))))))))))))))) Ты водки попей,что-ли....Может отпустит...!!! ))))))))))))))))))

Гудвин

Наталья Мещеренко

Я извиняюсь, уважаемый КПД,НО я понятия не имею о данном (предмете или свойстве) Расскажите о нем,а потом задавайте вопрос.

Ольга Ищенко

Ждем.

Жаннат Алимбетова

если мистика надо спросит у экстрасенсов , и не ломать голову простых смертников

Татьяна Юрченко

а ты без гугла вопросы задавай, своими словами, тебе так и ответят.

Вредина Гладкова

Оно поди,пошто,конечно А что касается вообще-вот те и пожалста!!!!

Ирина Хавронина

ОТВЕЧАЮ СВОИМИ СЛОВАМИ. КРАСИВО. УДОБНО. ПРАКТИЧНО. АКТУАЛЬНО.

Валентина Фатыхова

Не знаю, что такое калейдографист. Не хочу показаться тупой.

Константин Нефедов

Калейдографист это реальность за мистику обидно очень 😄

Игнатова Алефтина

Придумайте вопрос про кого-нибудь еще, пожалуйста )))

вы на них помешаны? или только в этой области сильны?