Марс

вы боитесь внезапно покинуть этот мир ?

Ответы
Владимир Верещагин

Я со смертью договорился:пока ребёнка на ноги не поставлю,никаких сюрпризов.Поэтому и не боюсь.Если что-то пойдёт не так,я ей не завидую.

Марс

ясно

Владимир Верещагин

Понятно,пальцы веером просто показывать,но я ,честно,посылаю полальше Смерть,пока детей не выращу.Она подождёт,потом сочтёмся.

Марс

не шути так

Владимир Верещагин

Не шучу.Мы просто ходим по кругу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Боюсь , что будет большая трагедия для родных

Марс

вот именно

Светлана Чижевская

Нет , следующего этапа по любому неизбежать

Марс

что за фатализм

Та
Татьяна

А что за его держаться

Марс

разве он вам надоел

Та
Татьяна

устала

Марс

надо дойти

Елена Стратийчук

Внезапно, даааааа

Елена Селезнева

Рано ещё думать

Владимир Медведев

Я этого хочу

Владимир Медведев

Я вообще не боюсь. Я живу на полную. Не боюсь умереть вообще

Марс

и я не боюсь ! мне только близких покидать нельзя очень меня любят и ценят ..

Владимир Медведев

Ну и отлично. Не покидайте их.

Марс

удачи тебе друг

Ирина Чепурнова

Очень

Татьяна Пантюх

Нет

Татьяна Пантюх

Спасибо за теплое общение

Марс

твоими молитвами живы

Татьяна Пантюх

Во как, приятно слышать

Марс

ваша боль в моем сердце

Татьяна Пантюх

Какая боль

Телефонист Вася.а

Нет

Марс

убивал людей

Телефонист Вася.а

Вот чего не было того не было.

Марс

значит не все потеряно

Марс

нет но его создание

Инна Белякова

да

Инна Белякова

пережить бы это. одной очень трудно.Особенно вечером.

Марс

не выключай свет ночью до сорока дней в его комнате завешай зеркала ..молись о том чтобы бог принял его душу ..

Инна Белякова

у нас одна комната,спать со светом,зеркала после похорон открывают,всё это мне тётушки мои верующие сказали. крест ему одела в морге. у него как расщепление души было. то всё в порядке,то одно неосторожное слово или даже взгляд или не очень быстро на его слова ответила- и всё...понеслось,в меня посудой кидаться начинал,мог ударить больно или по спине или по ключицам,в синяках ходила,но по лицу старался не бить. Перед новым годом я по тихоньку начала себе комнатуискать,уйти от него хотела...

Марс

бедная сколько тебе выпало горя ... не плачь ..жизнь продолжается ..будь сильной ты справишься ..

Инна Белякова

спасибо

Свет - Мария Стрижевская

ДА

Тамара Станиславова

Да