Ол
Олегыч

У меня есть одна знакомая молодая деваха лет 30 как положенно сейчас мать одиночка,работает в магазе за 16 тыш,и вот зачемто купила себе иномарку,я сейчас опускаю вопрос на какие деньги,это не мое дело,.Но зачем она ей? Работает в двух шагах от дома,дет сад с ее чадом тоже не далеко,дачи у нее нет,к чему этот выпендрежь,вообще не понимаю зачем все кинулись авто покупать,даже те кто дороже макарон не ест ничего в кредиты лезут,вы что совсем слабоумные сограждане?

Ответы
Раиса Фролова

А Вы никогда не думали, что политика нашей власти такова, что чем больше у населения кредитов, тем лучше? Ибо человек с кредитом очень боится потерять работу, поэтому отвлекаться на всякие глупости, как выражение недовольства работой власти- не будет. Ни в демонстрации лезть, ни в пикеты.... а будет работать, как раб в шахтах- без отдыха и больничных. Поэтому " культ вещей"- у тебя нет машины- ты неудачник- очень популярен.... Смотрите в сериалах- девчонкам и мальчишкам по 20- 25 лет, а они на своих машинах.В то время, как на Западе несколько другой уклон- "сядь на велосипед - спаси природу! "И там даже сверхбогатые люди пропагандируют здоровый образ жизни.....

Ол
Олегыч

Думал конечно,так и есть

V-Враг Незалёжности - Z

самое интересное начинается потом,когда наступают ТО и стоимость которых очень кусается.Это называется жить не по средствам

Ол
Олегыч

И налог же есть сейчас на авто,гараж страховка и прочие заморочки

А*
Анна ***

)) у меня коллега такая же. До работы 300 метров, живет на съемной квартире и двое детей, по получила права и ищет машину

Ол
Олегыч

Слабоумные,я же говорю

А*
Анна ***

Ну круто зато ж)

Ол
Олегыч

Что крутого если на жратве эконоить приходится?

А*
Анна ***

Не знаю)) многие этим грешат

Ол
Олегыч

Значит идиоты многие

Игорь Шепотайлов

Пантульки!

Карусель😉

Это видимо от нехватки в прошлом, пытаются наверстать любым путем и думаю себя показать на фоне комплексов

Лариса

Первый раз слышу такое название - " иномарка"... Это где такой завод? Я,вроде,все автозаводы знаю.

Ол
Олегыч

Так в россии называют все авто не российского производства

Лариса

А что, есть российские заводы? И что они выпускают? Древние модели? Кому они нужны? Насмешили. "Иномарка"... Я у вас других и не видела. Причем , тоже им лет по 20. У нас больше пяти лет машину не используют. Неэкологично.

Ол
Олегыч

Так со времен ссср ничего нового не сделано например авто Нива за 40 лет не изменился,и они еще чем то гордятся,и смех и грех

Лариса

Почему не сделано? Предпочитаете хлам " иномарки"?

Ол
Олегыч

Потому что воры создавать не способны,в принципе

Anatolij Dridzo

А Вам не приходило в голову, что это её личное дело, и Вас не очень-то и касается?

Ол
Олегыч

Вопрос не о ней,идиот!

Anatolij Dridzo

На оскорбления не отвечаю. И с грубиянками не общаюсь.

Ол
Олегыч

Да пошел ты на хер недоносок

Гас Самурай

Ну почему? Можно ездить на речку, море, шашлык, на отдых, просто в другой город

Ол
Олегыч

А что автобус поезд такси не устраивает,или вы ежедневно на шашлыки ездите?

Гас Самурай

В автобусе - давка, вонь, иногда очень тесно, неудобно, зимой холодно, летом - жарко

Ол
Олегыч

А что кондиционер не работает в автобусе?

Гас Самурай

в Лос- Анжелесе, наверное работает

Ол
Олегыч

Значит такси

Владимир Лебедев

Ей надо! На неё уже не клюют мужики, а на иномарку могут клюнуть.

An
Anna

Тоже не понимаю...Думаю, стадное чувство...все купили и ей надо

Владимир

Так работает Драфа. Страх+автоматизм+хочу+надо=раб

Ty
Tycя

Понты дороже денег. Если ещё и в кредит вообще смех

Хохотушка Весёлая

А вам какое дело???? Не из вашего же уашелька!))))

Татьяна Морозова

это не ваш вопрос ) хотите участвовать ...?......

Ол
Олегыч

Почему не мой,и в чем участвовать?

Татьяна Морозова

тогда участвойте и ...будьте мужчиной))

Ол
Олегыч

Вы верятно на своей волне,мадам

Галина Доценко

мне тоже кажется, что слабоумие наступает

Скорпион Иванович

Наймись к ней водителем и всё поймёшь!

Ол
Олегыч

Чем платить будет,с 16 то тыш,задница меня ее не интересует,

Скорпион Иванович

А это не твоя проблема, а её!

Анна Варутина

Выпендриться надо перед подружками

Алексей Моисеев

Может для самоутверждения

Вл
Владимир

👏👍 Солидарен!

Валентина Заворотько

не понятно зачем...

Валерий

А ЧТО ЗА ИНОМАРКА?

Ол
Олегыч

Хонда

Валерий

НУ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА !! ОНА ПЕРЕЖИВЕТ ЛЮБОЕ НАШЕ РОССИЙСКОЕ ГОВНО ! ДА И ПО БЕЗОПАСНОСТИ НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!! А ПО ПОВОДУ -ЖИЗНЬ ОНА ЖЕ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ДЕТ САДОМ МАГАЗИНОМ И ШКОЛОЙ! ВСЕГДА ЕСТЬ КУДА МОЖНО ВЫЕХАТЬ С СЕМЬЕЙ НА МАШИНКЕ ,НАПРИМЕР -ПАРК😁😉

Ол
Олегыч

А что такси взять,не дешевле,я понимаю когда авто по работе нужно,скажем риэлтеру ,а так по моему глупо

Валерий

КАЖДОМУ СВОЕ ! ТАКСИ ЭТО ТАКСИ ! А СВОЕ АВТО ЭТО СВОЕ АВТО ! САМ СЕБЕ ХОЗЯИН ! 🤗