Ирина Силичева

Любимое время года и почему?

Ответы
Vytautas Valaitis

Все времена года по своему хороши, в той климатической полосе где я проживаю предпочитаю конец лета. Потому что это время грибов и ягод яблок и сбора трав. В лесу тогда изобилие пищи.

Патрис Камара

В принципе каждое время года хорошо по-своему, в каждом свои прелести. Поэтому мне по душе климат средней полосы, где есть все четыре сезона. Но наверное все же осень-зима.

Сергей Левченко

Каждое время года по своему прекрасно.Мне больше нравится весна,ближе к лету,когда температура и не холодно,и не жарко,да и природа оживает,кругом цветение деревьев.

Александр Антонов

Лето-потому что: 1) отдыхающее, 2) сезонное-много работ и больше труда чем в другие времена года в не сезон-меньше становишься работать и меньше заработывать.

Вадим Соловьёв

ЛЮБИМОЕ НАЧАЛО ОСЕНИ КОГДА ЛИСТЬЯ НАЧИНАЮТ ПАДАТЬ ЦВЕТНЫЕ. ПРОСТО КРАСИВО ЭТО НАБЛЮДАТЬ КАЖДЫЙ МОМЕНТ КОГДА МИМО НИХ ПРОЕЗЖАЕШЬ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ

Вадим Соловьёв

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

обожаю этот месяц,жара уже к этому времени спадает, но на улице всё ещё сухо и тепло и это время для ностальгии и воспоминаний 😊

Азиза Наимова

весна - потому что самое красивое время года, природа оживает, расцветают деревья все все все растения, да и в том числе люди тоже

Александр Каменный

Лето лето и всегда лето , лёгкая одежда на самом себе , и на женщинах , рыбалка , купание , фрукты и вообще тепло ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Николай Игонин

Все времена года по своему хороши🍁 🍄 🌹 🌼 ❄️ ☃️ 🌩️ 🌤️ 🌈

Afil Baqhirov

Новруз байрам 20 и21 март- приходить весна ,ден и ночь ровно -земной шар в 00 положение и т.идр

Евгений Ушаков

Я люблю любое время года как в песни у природы нет плохой погоды каждая погода благодать

Гузаля

👍

Cергей Плотников

Весна.Земля просыпается,листики ,травка расти начинают, новая жизнь ,новая надежда.

Андрей А.

Все зависит от географического положения - мне нравится зима, но я на юге Испании )))

Анатолий Андреев

4ре времени года они пркрасны-Но мы помним о тех временах,когда были счатливы!😀

Victori Теplushenko

Весна! Пробуждение природы))) Клейкие листочки)) Первые цветы))) И впереди - лето!!!

Ку
Куман

люблю девушек! любить времена года извините меня, это извращение!любите сами!

Василий Мачкарин

Все любимые! Каждое прекрасно по своему, например сейчас идёт мелкий снежок!

Михаил Поляков

Осень!!! Это прохлада после жаркого лета, осень это просто красиво!!!

Гузаля

И дождливо, сыро))) и зябка

Михаил Поляков

А листва опадающая с деревьев?? А когда, иногда в октябре( это не так часто происходит) выходшь утром на улицу и почти морозно, но и теппло .Аодновременно. Холодно вроде, и жарко под сллнцем)))) А воздух??? Нет малыш осень это ништяк!!!!!

Гузаля

Всему свое))

Михаил Поляков

И главное))) Меня родили осенью!!!!ь Это моё время!!!!

Владимир Хомченко

Весна. Много интересной работы и еще нет комаров. Все пробуждается.