Бареев Валерий Z V

Вы видели какая очередь за хлебом в Одессе?Толи ещё будет

Ответы
Звездочет Дальнойбой Торонто

это тебе пропагандонка скабаева лично сказала

Ви
Виктория

в Украине за сахар и хлеб не дерутся

Ви
Виктория

Валера. а на этом видео очереди за сахаром. Видео будет врать?

Бареев Валерий Z V

А дальше голод

Андрей Григорьянц

Зато в Триполи коро первая разгрузка...

Бареев Валерий Z V

Пока в Одессе вижу

Андрей Григорьянц

Из Одессы в Триполи а там в европу... Первый сухогруз ушол... Что сами жрать будут непонятно...

Бареев Валерий Z V

мне тоже

Андрей Григорьянц

Зато Зелёнка в шоколаде... Не от 500 до 1000 трупов в день а им по барабану...

Бареев Валерий Z V

Я знаю нацики сдыхают

Александр Бабурин

Я не смотрел но верю...... Жалко страну

Бареев Валерий Z V

Смотрели хорошо

Александр Бабурин

Дак из одного города.... И Процитирую ещё .... В Питерсских дворах Меня научили.... Если драка не избежна Бей первым.....

Бареев Валерий Z V

Я тоже это слышал Путин так и говорил

Александр Бабурин

У нас так живут. Мы никого не обидем но если ..... То до последней капли крови

Бареев Валерий Z V

да Фашизм нужно уничтожать

Прохор Громов

Проблема решится, а пока война.

Бареев Валерий Z V

Проблема сама по себе не решается Не война это а освобождение от нациков Война это другое

Прохор Громов

Мыслишь правильно. Нациков и бандеровцев надо судить и уничтожить.

Бареев Валерий Z V

Каждый нормальный человек мыслит как ты и я

Ильяс

нет, ссылка есть?

Ильяс

Война - это есть война. Изнасилование, убийство, голод и другие ничего не означает. Фронт - беспощадный. Надо правильно понимать.

Бареев Валерий Z V

Где война то

Ильяс

Поэтому я сказал, лучше отдать войну Кадырову. Он давно закончил бы. Сейчас, толи есть война, то ли нет.

Бареев Валерий Z V

Чеченцы молодцы откручивают бошки укрофашистам

Ильяс

Народ или Дума должен предлагать Путину, что бы главнокомандующий стал Кадыров что бы ускорять и быстро закончит войну. Здесь нельзя думать как женщинам. А то смеется другие страны.

Александр Гусев

Нет. Не видел.

Бареев Валерий Z V

Показали по Первому Кашмар А Зеленский пшеницу продаёт

Александр Гусев

Ему продают оружие. В кредит. За это надо платить. Частями, хотя бы. Что есть у Зеленского, кроме зерна, что он может продать,чтобы частично гасить долг? Ничего.

Олег

Жалко людей

Олег

Так и они могли бы поднять востание а не ждать россииян донбас ведь не покарился и8лет держал оборону а они что жить свободно не хотят

Бареев Валерий Z V

А как же минские соглашения

Олег

Украина их похоронила 24 февраля когда отказалась отойти на границы донецкой ллуганской республик

Бареев Валерий Z V

Теперь они и нужны

Олег

У же нет

Малина Вареньевна

Поможем..))

Бареев Валерий Z V

Пока от нациков не освободим помогать не будем

Малина Вареньевна

Так я про будущее))