
Для чего мужчина-женщине?
Для чего мужчина-женщине?
Общаться друг мой, один на один пропадёшь, разучишься говорить. Я Вот артиста не понимаю-много песен написал, а живёт один ни детей, ни плетей (построил котедж для кошек, их там видимо невидимо) Догадайтесь о ком я говорю. -под старость воды подать некому будет. Вот для этих целей батенька и нужна вторая половинка не обязательно для интима, да какой сейчас интим, так жить как брат с сестрой.
С возрастом начинаешь понимать, что мужчины просто баласт на плечах женщины. Зачем мы все так рвемся замуж? В доме вы ни черта не делаете, все за вас сделай, весь дом на плечах женщины. Наверное просто в молодости молодые дурочки, а когда ум приходит от вас никуда уже не деться. Как в том анекдоте: Жена говорит мужу, что она от него уходит к другому, а он следом кричит - подожди и я с тобой.
ясно раком молодыми по дворам шаритесь сося члены соседей пока муж хреначит,а в старости ёбу дались,нах никому ненужны,знаем и ржёмс)))
Для того, чтобы она почувствовала себя женщиной. Может быть, нужен физически, чтобы похудеть. Может быть, хочет просто любить и родить сына.
Ляпота
Для того чтобы его любить, обожать, целовать ,обнимать ,дышать им ,кормить вкусненьким. Быть всем - для него...))) потому что , ОН любимый...!!!
Прелесть!!!
Да и только так главное чтобы мужчина тоже любил и ценил что для него делает женщина...))) а не просто пользовался...)))
Для защиты и обороны. Сначала в Армию, Родину защищать, потом приходишь- женщин, А вы разве не знали?
А она с чмошником сясясяся)
для статуса если богат или для головной боли- если непредсказуем.. для ревности- если красив
ЧТО БЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЛАБОЙ, ЕСЛИ ОДНА СЛАБОСТЬ ЭТО РОСКОШЬ НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ
Так повелось,что мужчине нужна женщина и наоборот...хотя бы для продолжения рода
Значит пришло время для женщины, когда у нее возникла потребность в мужчине!
Чтоб научиться любить и открывать душу тому, кто и по крови тебе не родной
Сама-не сама, но вы кошаков подкармливайте, Вы в ответе за тех, кого приручили
А как же. Они меня скоро съедят. Маленькие были совсем я их куриной печенью подкармливала. Сейчас кормлю два раза в день куриными шейками. Звери одно слово
Молодец, Людочка. Дай Бог вам здоровья за спасенные живые души. И достатка в доме
И вам счастья в дом и благополуия
Спасибушки
для любви чувства логтя и соответственно чтобы было о ком позаботиться
Чтобы жизнь мёдом не казалась, а то много сладкого - вредно для здоровья
Поддержка, приятное времяпрепровождение, потомство, удовольствие...
"...Светлый терем не отрада,Когда не видим друга в нем." А.С.Пушкин
мужчина добытчик, мужчина - отец, мужчина - любимый,друг и т.д.
и ему до 60-пиздец?)))
идиот?
статистика идиотка статистика дура,загнали,потом хнычите сучары когда тю-тю,даже авы нет идиотка)))
это что то в нутри... это не объяснить.. ведь все можем и сами..
????????????????????? тоже самое задайте себе вопрос и получите ответ
Мне лично нужен помощник на даче и в квартире для ремонта)))
У меня руки из ж.......................ы умею только гоготать и бухать)))
Поэтому никому не нужен((((
Верно стерва верно
чтобы определять степень ее адаптированности к жизни?
Гламуррррр
мужчина--прав когда не пьян
А пьет всегда)))))))))
тогда -увы --права жена
А жена не просыхает 33 дня
откуда вы деньги берете
Я коварно шутю
1-для продолжения рода, 2-чтобы сделать ее слабой.
aAaAa)))))))))))))))))))))