Де
Денис

Какие действия ,по отношению к вам ,вы считаете предательством??

Ответы
Ольга Чернышева

Вопрос, конечно, интересный и ответ мог бы быть объёмным, так как в 2-3 словах не опишешь всего. Скорее всего эти действия, как предателя, проявляются в словах и даже в интонации голоса, в том, каким образом тебе говорят эти слова и как говорят. А ещё - как о тебе они (предатели) говорят другим, складывая о тебе отрицательное мнение, хотя ты не такой на самом, как о тебе распространяют информацию другим лицам. Был друг и стал предателем. Почему? Что-то в тебе не устроило, что-то не понравилось, что-то ты не так сказал и сделал - правда глаза колет. И он (или она) в отместку - на тебе, вот тебе! И...Предал (предала). Сделал назло, в отместку, и стали врагами.

Де
Денис

😎

Александр Дикий

Когда я выварачиваюсь, а чел который меня на это вывел смотрит на часы...когда то что я сказал наедине становится известно третьим лицам...когда друзья (бывшие) видя моё положение, пользовались этим...я вылез...но они перестали быть друзьями....Когда чел видит и великолепно понимает о чём я говорю, включает тупого ...и просто ложь....

Де
Денис

Часы - это во-первых ,чтобы контролировать их владельца.Что известно двум - то известно всем (учат с детства).Положение всегда меняется у нормальных людей ,и это даже прикольно.К тупым надо относиться ,как к детям малым ,и тогда они тебя не так будут доставать ,да и тупость - это не предательство ,а скудоумие.А того ,кто постоянно лжёт ,при себе держать можно - это клоун!

Александр Дикий

Я писал о людях которые мне были близки... С остальными всё проще...))))))

Екатерина Алексеенко

Это когда тебя бросают без каких либо на то причин, когда отказываешь сразу узнаешь каков челов на самом деле.

Де
Денис

А вы не отказывайте близким и вас не предадут...

Екатерина Алексеенко

отказ в интиме и если любит может и подождать . А если не втерпеж значит и я не нужна как таковая , так к чему все эти слова любви, все это вранье.

Де
Денис

Не можешь дать кесарю-кесарево ,значит у тебя что-то не в порядке ...

Екатерина Алексеенко

это у него не все в порядке,а я вышла замуж родила дочь и счастлива!!!

Де
Денис

В расставании виноваты оба ,причём всегда.

Екатерина Алексеенко

бы не растались

Сильвия Нагваль

Расхождение слов с делами, влекущее за собой негативные последствия для меня.

Де
Денис

Это вам к мужу притензии надо предъявлять...

Алена Болдырева(Шаповалова)

когда болен ребенок или я и нам не оказали помощь, могу переехать любого...

Ирина Прус

Когда в трудную минуту отвернулись, не подали руки

Де
Денис

Остаётся только на себя надеяться.Печально это...

Ирина Прус

А какой ваш ответ

Де
Денис

Соглашусь с тобой...

Ирина Прус

Предательство всегда печально и неожиданно

Любовь Миронова

предательство оно и в Африке предательство

Де
Денис

Красивых и умных женщин не предают ,их оставляют для лучших мужей...

Нина Балакирева

Измена как физическая , так и моральная.

Мила Мила

измена мужа и детей отказ от родителей

Артур Artur

неподчиняется законам,подземные реки тоже есть

Де
Денис

А те ,что на поверхности Земли ближе к Богу...

Артур Artur

под землей высокоразвитые цивилизации живут

Де
Денис

Не знаю ,не был там.Считаю выдумкой...

Артур Artur

посмотри на ютуб

$Эдуард Фесенко$

поступок (как я думал) лучшего друга...

Владимир Асиновский

раньше было в основном по работе

Ирина Пчелинцева

женщины-подруги, или мужчины?

Де
Денис

Все...

Ирина Пчелинцева

если при мне общаются с другими, хихикают! Рассказали что-либо плохое, сокровенное про меня кому-то!

Евгений Поважнюк

отступничество от идеалов

Де
Денис

от чьих?

Залина Мухамедиева

Измена, двуличие,обман!!!!

Гарик Моя

физические и моральные

Елена

обман и предательство

Husain Pulatov

когда близкие предают

ღღღ Ари ღღღ

Их целая вереница )

Роман Лысов

Попричение веры

Де
Денис

Это как?

Роман Лысов

Это когда ты перестал опасаться и не стал скрывать от человека свои слабости. А он оказался в тебе не заинтересован и эти слабости сыграли ключевую роли в твоей оценки по 10ной

Де
Денис

Это может быть просто попущением .не более...

Роман Лысов

Ну у этих слов как и предательство отрицательно значение.Вот и написал

Maks Im

твое сообщение

Де
Денис

Это не может не радовать.