Я противопоказана людям со слабым чувством юмора!?
Обычно юморить приходится в двух случаях: Когда видишь глупость со злобой! Или когда сам чувствуешь провал
Да ладно
Первый признак глупости
Блин я ещё и глупая,как же повезёт моему мужу)))
Второй признак
Молчу)))))
А вот и мудрость влючилась
У меня иногда юмор трудный очень, и по Есенински, и Шестакаович, в этом же ряду))
Приколистка ты)
Такой вот юмор)
А чем тебя ражалобить?, что бы тебе было приятно поплакать)
На вскидку...)
А сколько тебе лет?
Это чувство не входит в количество моих недостатков
У них непонятная сыпь по телу начинается
не самая худшая человеческая черта !!!
И кому из нас двоих повезло больше?))))
Незнаю
Тогда мы оба в плюсе))
Ну,блесни своим чувством...........
у вас что совсем нет чувства юмора?
А,кто оценщик?
Мужчина)
Интересный поворот,а если мужчина напрочь лишен чю?
Значит он такой)))
И,ты бы могла связать с ним свою жизнь?
Нет)))
типа ,если филосовствуешТо старик?
Хотите жизнь прожить таблеткой?
бывает а как же с разумом
Разум присутствует
ну и какие качества длжны быть а Человека Разумного... ( пиши сама без подсказок с инета )... я потом напишу про это если будет интересно
действуешь как слабительное?
Безусловно противопоказана.
А чем вы, измеряете слабость
а то я за ваш глаз переживать начал



косит думаете)
Уверен что нет
Возможен летальный исход?)))
Да ну,вы что,я ж не ем людей
лёгкая аллергия, не страшно)))
Да )))))
Конечно! Мутная Вы какая-то!
Хорошо




Предписание врача есть?))
Бешенство начинается)))
От чего?
От меня))
Если честно, то не совсем понял((
Ну значит забыли))))
Нормальная такая подача
Интересно интересно!!!



