Мила Мила

Зачем по вашему, нужно мужчине всю свою жизнь прожить с одной женщиной?

Ответы
Фархад Исмаилов

А они при этом вживаются друг в друга и становятся одним целым....И, простите за банальность, но это и есть настоящая любовь. Так и должно быть в жизни. У меня самый близкий пример отец - узбек и мама - простая русская, очень добрая женщина. Они жили "душа в душу"...

Мила Мила

любовь каждый день проявляется в разных формах...кто дорожит ею...те будут счастливы...🙂

Синигами

так быывет и очень часто-кога настоящи мужчина встречает настоющюю женщину ..они женятся и вот так вот живут/даже ежели нет любви а связывает их чувство взаимного уважения !!!

Мила Мила

ясно

Синигами

Не думаю что вам все ясно

Мила Мила

ясно ваше отношение... не думаю что стоит его оспаривать...

Valera Vavin

а как иначе? Мужчина настоящий в жизни должен любить только трёх женщин: ту, которая его родила, ту, которая от него родила и ту, которая от него родилась!!

Мила Мила

хороший постулат...хотя бывает много чего в жизни🙂

Елена Дорошина

К сожалению, многим мужчинам это как раз совершенно и не нужно. Всю жизнь в активном поиске.

Мила Мила

возможно они не умеют любить..а просто играют

Елена Дорошина

Возможно. Но попробуйте им это сказать))) У них же куча причин: и полигамны они, и охотники по природе и еще куча всякой ерунды. И даже любовь ничего не гарантирует. Могут любить по жизни одну женщину, и при этом постоянно искать приключений на стороне. Вот и пойми их. У них же своя, мужская логика.

Мила Мила

может пытаются найти не существующее - удобного партнера, не задумываясь, что связь не может строиться на такой временной мотивации...

Елена Дорошина

Может быть. А может все проще...что имеем, не храним...

Мила Мила

всё возможно...раз двое...каждый да помог этому случится...

Olga Swetlowa

С одной не получится другим обидно будет какая нибудь по любому подвернется...

Мила Мила

это если он осознанно захочет...

L….

Затем. Что это нормально. И достойно. Только лузерЫ скачут от одной к другой!

Мила Мила

согласна...думаю не умеющие любить...но ведь есть и проблемные женщины

L….

Есть проблемные мужчины. Женщина должна быть в подчинении. Узко мыслите

Мила Мила

у каждого свой путь...кто сказал что только ваш правильный...

Сергей Прикоров

что бы любить друг друга и умереть в один день?

Мила Мила

и это бывает...

Сергей Прикоров

люблю я торт в начале лета, осени ,зимы , весны!
и так по кругу!

Мила Мила

я люблю...но фигура - важнее🙂

Ев
Ева

Чтобы быть счастливым...обоим!👍 🌹

Мила Мила

конечно же...ведь любовь каждый день проявляется в разных формах

Наталия Галушка

Покажите , пожалуйста, такого мужчину!

Мила Мила

🍵 🍰 🙂 🍒...но шанс - случай такой...а вдруг

Наталия Галушка

Ой-ой, надо подумать!!! А надо ли????

Мила Мила

а вот это выбор за каждым🙂 🙂 🙂

Наталия Галушка

А скучно не будет????

Мила Мила

если они даже оба скучные...им не будет...🙂

Каноплич Людмила

Когда гармония в отношениях, то---ДА!

Мила Мила

согласна...

Вовочка Бакка

для самосовершенствования...

Мила Мила

не надо кого то делать в семье...каждый имеет право на кусочек своей жизни

Вовочка Бакка

а это так и происходит - никто никого никуда не тащит...все идет своим путем...

Мила Мила

но и стремиться сделать лучше все свое окружение, в том числе и жену....вот как-то так... - а это что

Вовочка Бакка

это само собой получается...

Мила Мила

надеюсь

Виктор Молодов

Если любишь-других не надо.

Владимир Грядовкин

Чтобы не заразится спидом!

Мила Мила

ясно

Владимир Грядовкин

А вы хотите,кого то увести из семьи?

Мила Мила

нет...зачем...даже в мыслях не было...

Юрий Прытков

Если скажу, Вы не поймете.

Мила Мила

а не скажете...совсем нет шансов...а так - вдруг кто-то поймет...

Юрий Прытков

Чтобы в другом мире встретить ее снова. Понятно?

Мила Мила

понятно...значит просто пообещать его похоронить и это как клятва быть до последнего мига жизни, какой бы трудной она не была.

Юрий Прытков

Нет Мила. Другой мир существует. Не обязательно только похороны. Если любишь человека, хочется продлить это вечно, что и дается в другом мире. Только там нет физического тела.

Мила Мила

я про этот мир, в котором бренное тело мы покидаем...

Валентин Чистяков

а ВЫ что ;другого мнения!?

Мила Мила

я - за...но почему это не всегда так...

Валентин Чистяков

люди; разные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мила Мила

а почему - разные...если многие- за...

Валентин Чистяков

потому что ;разные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мила Мила

🙂 🍰 🍵 🍒 потому что не умеют...думаю

Валентин Чистяков

и это!!!!!!!!!!!!!

Чио-Чио-Сан

затем же, зачем и женщине

Збигнев Августинович

Значит за многожёнство

Мила Мила

такой и с доплатой не нужен

Збигнев Августинович

Насолил крепко

Мила Мила

образно...про такого как вы...

Збигнев Августинович

так что про меня

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, не пробовал)))

Мила Мила

потом расскажете...когда узнаете🙂

Владимир Забродин

А что в этом плохого?

Мила Мила

я не сказала...что это плохо...а спросила...зачем по-вашему...🙂

10Kvm52

что ты настоящий...

Мила Мила

а если не сложилось...ошиблись?

10Kvm52

значит не настоящий... он.

Мила Мила

скорее - да...чем - нет