Светлана Ахмедова

Нахожусь в активном поиске — ищу в себе недостатки… Пока безрезультативно! Может, кто поможет?😂

Ответы
**
***

хорошо тебе! я тут стока в себе нашёл! года полтора испровлять

Владимир Шур

не бойтесь зайти слишком далеко ибо истина ещё дальше 😁

Вячеслав Иманов

ну,Мадам,если активно порыться-всегда можно найти.

Вячеслав Иманов

не факт,больше читай не традиционной(не классической)литературы ну и выкладки учёных то же хороши.

Вячеслав Иманов

давно доказано,что ругательство матом(в тему)один из признаков высокого интеллекта,а уж алкашей среди интеллектуалов просто не меряно,страдания Души и муки Творчества или просто"....многие знания-многие печали....".

Светлана Ахмедова

Я работаю 40 лет в НИИ. Не могу передать, сколько умных людей я видела....и ни один не ругался матом. Насчет алкашей - соглашусь...но не все

Вячеслав Иманов

это на людях,не уверен что при своих они держат масть.

Вячеслав Иманов

ради Бога,у каждого свои причуды.

Браво Итон

При встрече я тебе столько недостатков назову....

Николай Дубинин

Счастливая - женщина без недостатков .

Светлана Ахмедова

Это мне кажется....что счастливая

Жа
Жанна

Безполезно, они хорошо прячутся

Жа
Жанна

Пусть)

ვასო წილოსანი

Совершенство нельзя трогать!

Светлана Ахмедова

Загляните в мой ЧС.....трогают...

ვასო წილოსანი

У меня тоже достаточно! Здесь многие чувствуют себя безнаказанним

Та
Татьяна

Скромность вам явно не к лицу

Светлана Ахмедова

Почему не к лицу? К лицу!!!!

Эл
Элина

Может вы само совершенство

Светлана Ахмедова

Вот тоже такие мысли приходят в голову😅

Vasif Neymatov

так Вы же уже нашли .

Vasif Neymatov

ну это и есть недостаток-неспособность признать свои недостатки (мое почтение)

Светлана Ахмедова

Назовите один...может его и признаю

Vasif Neymatov

Светлана ханум. ни кто из нас не совершенен. ни кому не дано точно знать недостатки других. каждый сам в глубине души должен знать свои недостатки. у меня их есть и несколько. но это мои.

Светлана Ахмедова

Конечно....это же шутка была

Vasif Neymatov

ну если шутка, тогда Ваша недостатка в том, что Вы не имеете их

Звезда Очей Твоих

🙄 куда делись?

Галина Мазяркина

😁😁😁♥️

Александр Можжерин

😊🌹🌹🌹