Ev
Eva.....

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🖼

281
15
4
Ответы
МР
Маркус Райт

Как грубо и пошло!!! Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

2
0
Ev
Eva.....

Да я грубая и пошлая, не нравится, есть слово пропустить.

1
МР
Маркус Райт

Я не про тебя, я про картинку. Какая ты я не знаю. Но ты сама рассказала.

1
SS
Sh. S.

Похоже, она на все праздники сначала готовит...

0
0
Во
Ворон

😀😀😀😀👍🌹

0
0
Ольга
Ольга

Во и у меея такие ж планы

0
0
ЮМ
Юрий Мацигон

Логично, однако😁

0
0
DD
Dimon Dimon

Хватает пугать))

0
0
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂👉🌷

0
0
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

🤣🤣👍

0
0
СМ
Сардарбек Махамбетжанов

Это круто

0
0
ЯН
Янг Николсон

зачётно

0
0
АВ
Артемий Воинов

🙂

0
0
Muza
Muza

😃

0
0
Оленка
Оленка

Да)

0
0