Как грубо и пошло!!! Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.
Да я грубая и пошлая, не нравится, есть слово пропустить.
Я не про тебя, я про картинку. Какая ты я не знаю. Но ты сама рассказала.
Похоже, она на все праздники сначала готовит...
Во и у меея такие ж планы
Логично, однако
Хватает пугать))
Это круто
зачётно
Да)








