ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Отмечаете Великую Октябрьскую?

460
60
2
Ответы
ВС
Валентина Соколова

Нет.Жалко столько людей погибло за землю крестьянам и заводы рабочим.А получили то что мы сейчас имеем.

14
0
ВС
Валентина Соколова

Если он где то и есть сейчас то он ничего не решает

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

А вот и Оккам уже размахивает своей бритвой!

1
ВС
Валентина Соколова

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕННАЯ. А МЫ ВЕСЬ ПРОСТОЙ НАРОД НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ.

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Словоблудие. Узнаю старого функционера.

1
ВС
Валентина Соколова

Может и так

1
Алёна
Алёна

да, с выпускниками собрались, чайку попили, с транспарантом сфотографировались)😆 🎈

2
0
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАНЕШ ! С ДРУГОМ ПОСЛЕ РАБОТЫ БУТЫЛКУ РАЗДАВИЛИ ПОД ХАРЮЗКА 😁 🖐️

1
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Был бы повод.Вот " день взятия Бастилии" прошел впустую,не углядел.

1
0
ВП
Владимир Пономарёв

Да!!! И буду отмечать всю свою жизнь и внуков к этому привлекаю.

1
0
ЕИ
Елена Иванна

Ну а как же без этого- ДЕНЬ 7 НОЯБРЯ КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ))))

2
0
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

Точно. Двести уже и во лбу....... Хороший и приятный праздник!!!

1
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Конечно!под вечер решила вспомнить былое!🤗🤗🤗

1
0
ОО
Ольга Опекунова

Вспоминаю на фото.. недавно..😏🎈🚩

2
0
Виктор Конобрий
Виктор Конобрий

Эта дата у меня совпала с 60-летием свадьбы.Отмечаю.

1
0
АН
Алевтина Немерова

Почти....на танцы ходила - наплясалась!..... 😊

1
0
ИС
Ирина Славянка

Ага,на работе даже передышки не было😀

2
0
Особа Царская
Особа Царская

У нас все всё отмечают, когда есть на что.

1
0
ТС
Татьяна Ситникова

Даже не вспомнила 😅😅😅

1
0
ОТ
Ольга Тропина

Да, у меня внучка родилась в этот день...

1
0
Ольга
Ольга

Нет. уже отвыкли от этого праздника.

1
0
Во
Ворон

да вот стаканчик налил.👍 😀

4
0
НТ
Надежда Тихонова

Поздравила всех близких.👍 😁

2
0
НТ
Надежда Тихонова

Если вы не против,я вас тоже поздравляю и желаю всего хорошего.🎈 🎈 🎈

1
FB
Foxy Beige

101-я годовщина. Нет, не отмечаю.

1
0
Особа Царская
Особа Царская

А как же!.... Обязательно!

2
0
Особа Царская
Особа Царская

...и вечнуй бой! Покой нам только снится.

1
Следующая страница