Отмечаете Великую Октябрьскую?
Нет.Жалко столько людей погибло за землю крестьянам и заводы рабочим.А получили то что мы сейчас имеем.
Если он где то и есть сейчас то он ничего не решает
А вот и Оккам уже размахивает своей бритвой!
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕННАЯ. А МЫ ВЕСЬ ПРОСТОЙ НАРОД НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ.
Словоблудие. Узнаю старого функционера.
Может и так
да, с выпускниками собрались, чайку попили, с транспарантом сфотографировались)

КАНЕШ ! С ДРУГОМ ПОСЛЕ РАБОТЫ БУТЫЛКУ РАЗДАВИЛИ ПОД ХАРЮЗКА

Был бы повод.Вот " день взятия Бастилии" прошел впустую,не углядел.
Да!!! И буду отмечать всю свою жизнь и внуков к этому привлекаю.
Ну а как же без этого- ДЕНЬ 7 НОЯБРЯ КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ))))
Точно. Двести уже и во лбу....... Хороший и приятный праздник!!!
Конечно!под вечер решила вспомнить былое!


Вспоминаю на фото.. недавно..


Эта дата у меня совпала с 60-летием свадьбы.Отмечаю.
Почти....на танцы ходила - наплясалась!..... 
Ага,на работе даже передышки не было
У нас все всё отмечают, когда есть на что.
Даже не вспомнила 


Да, у меня внучка родилась в этот день...
Нет. уже отвыкли от этого праздника.
да вот стаканчик налил.

Поздравила всех близких.

Если вы не против,я вас тоже поздравляю и желаю всего хорошего.

101-я годовщина. Нет, не отмечаю.
А как же!.... Обязательно!
...и вечнуй бой! Покой нам только снится.


