Юлия

Вам когда признаются в любви, вы сразу верите?))

Ответы
Владимир Цветков

Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно- быстый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих- то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры –
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души)
И вот когда ты вдруг поймёшь, что тело
Всего лишь приложение к душе,
Ты станешь человеком мудрым, зрелым,
И, значит, не господствуют уже
Над разумом твоим людей обложки.
Важнее то, что видно в их глазах.
Красивыми не вечно будут ножки,
А вот душа прекрасна и в годах...
Душа... Она, как листья не желтеет,
От ветра не срывается с ветвей.
Она без отопления согреет,
А жажду испытав, отыщешь в ней
Родник надежды, веры, состраданья,
Любви и милосердия к другим.
Ей не нужны прыжки и приседания,
Но с нею будешь вечно молодым...
Во внешность окунаются сначала,
Но мелко там и душу не найти...
А вот душа — она мельчать не стала.
Душе всегда с любовью по пути...
Душа открыто делится мечтами
И отдаёт последнее легко.
Прикрыты души разными телами,
Но в ком-то мелко, в ком- то глубоко...
Красивых тел сейчас вокруг немало,
И стройных, и подтянутых, к тому ж...
Чего же им для счастья не хватало?
Наверное, красивых, добрых душ)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

признание в любви вещь формальное и многомерное -поскольку это признание эмоциональное и по взаимным отношениям -как друзей так и вообще -так что сказать я люблю свойственно матери и сыну и знакомому - как обожания акт -другу и мужчине из своего коллектива окружения !! будет не зазорно и нормально (( так было ))--и формально можно --наверное !!))-- по этому когда сказали я теббя люблю нужно глядеть на взаимные отношения и тп - ваши близкие контакты !! -

L.

Любовь это влечение пестиков тычинок , химия , так что да верьте когда говорят что любят особенно когда вы молодые то речь идёт о том что очень хочется вас оттрахать и желательно сейчас же , ну а с возрастом когда уже не стоит и климакс начинаеттся зимняя рыбалка и ее головные боли это слово означает уважение ну или сделай мне минет я ещё не дошел до этого мне не 100лет

***

Пэстик😀😀😀😀😀

L.

Ксенофобия?

Ольга Барладян

Мудрые размышляют- глупенькие верят. Будем четко помнить, что никакой интим не допустим до официального брака. Вот и делаем выводы- хотят ли вас в спутницы жизни или в однодневные "бабочки"..? Будем помнить, что есть еще ответственность за грядущее поколение, которому, как воздух, нужны настоящие папа и мама.

Anatoliy Tarabrin

Любит или не любит Вас тот, кто признается Вам в любви, можно определить только доверившись своей душе, но при этом нужно забыть, на время, что Вы сами любите, иначе можно ошибиться. Потому как признание в любви это еще не любовь,а может просто желание затащить Вас побыстрее в постель

Евгений Шевченко

один раз было честно.. и мне и ей 3 годика.. мы были в разных группах в детском саду.. в сончас сбегали в нашем деревянном детском садике на лестницу.. только один раз спроисили "я тебе нравлюсь" нам хватило... не целовались.. не знали, что это.. держались за руки.... потом нас разлучили

Юлия

Феноминальная память)

Евгений Шевченко

да нет .. я же невсе помню.. так.. кое-что с 2-хлет.. из другого города тогда переезжали.. ту комнату помню, как игрушки собирал

Юлия

Класс)

Glyuk Glyuk

Верить не верю, но внимательно слушаю. Человек старается же, да и мне, не скрою приятно слушать красивые слова. Сплошной позитив, бальзам на сердце! Даже не перебиваю! Обычно человек сам через какое-то время понимает, что перестарался! 😎🤣

Anatolij Dridzo

Помнится в 90-ностые, когда только привыкали ещё общаться на уровне взаимного обмана, говорил одному не в меру шустрому субъекту: "Я такой дурак, что всем верю. На прежнем месте работы был один. Так он ещё не так, как ты врал. А я и ему верил".

Юлия

Ностые можно было не писать)) достаточно Е:)

Anatolij Dridzo

Спасибо, учту!

Нурлан Бажикеев

Есть разница кому-мужчине или женщине. Если женщине то сразу верить не надо, обычно это говорят чтоб её.... Редко когда в серьез. Ты это сразу поймеш когда в серьез. Это трудно не заметить. А так это просто слова. Глаза зеркало души

Ен
Енир

конечно... одна девушка так и сказала мне... три месяца повторяла, что без ума от любви... А потом бросила, перешагнула, когда её отговорили...
Значит такая "настоящая любовь" была...
Но я всё равно повёлся, поверил изначально...

Джош Владимирович

Мне в Вконтатке одна признавалась в любви и всё. Любовь у кого-то это секс, для кого-то большой кошелек денег, а кто-то реально привязан к второй половинке.... Ну поверить могу любит и славно , классно пусть любит 🙂

Г*
Галина *

когда сама любишь этого парня, то конечно в его призвание веришь сразу, потому что думаешь это взаимно, а если признаётся, тот, который тебе не нравится, то будут сомнения, хотя он возможно любит по настоящему

Юлия

Есть в этом истина

Сергей Орленко

А для чего растут в поле ромашки...любит, не любит... А Вы так и отвечайте... А я не верю...Вы за неделю восьмой...Много вас тут таких ходит... С другой стороны слюбится стерпится...уж как, не знаю и в это не верю.

About Zero

Любовь это болезнь. Болезнь это плохо. "Fallen in love"- влюблённый. Если дословно - упасть в любовь). Английский в этом случае лучше выражает моё отношение к слову любовь, чем русский...Упасть, заметьте..!

Юлия

Я согласна))

About Zero

Но!! Любовь есть..) Только, как мне кажется, это не вопрос веры. Вера часто обманчива. Вот если вы живёте с кем-то лет этак 20), и каждый день хотите как можно быстрее оказаться дома, чтобы быть рядом с любимым человеком, то, - вы выиграли в жизни джек-пот.., найдя друг друга). Тогда да, - это любовь.. А признание в любви, например, где-то на вечеринке, - это только эмоции. Вырастут ли эти эмоции во что-то большее???) Будет ли их результатом этот самый джек-пот, или только досадный поход в женскую консультацию?) Это загадка..

Юлия

Я считаю, что крепкую любовь надо развивать, работать двоим. Тогда можно и больше 20ти лет прожить))

About Zero

Да, и даже дожить до пенсии...)

Геннадий Костарев

Можно обмануть и глаза и уши, но невозможно обмануть сердце Пламенное. Но у многих людей этот высокий пламень давно погашен, а сердце превращено в свалку низменных страстей и порочных желаний.

Бегущая По Волнам

Конечно же нет. Есть просто влюбленность, а любовь - это нечто возвышенное, чистое. В виртуальную любовь однозначно не верю, а в реальную, если только почувствую, что это не фальшь.

Анатолий Серёга

В ранней юности, мне призналась одна девушка в любви, но я сразу не поверил или испугался, а когда поверил, перехотела она. Так, что после этого я не раздумываю, "верю" сразу же.

Во
Володя

Пока партийную стадию не пройду - секс, - не верю! Октябрятская стадия - разговоры, пионерская - совместный труд, комсомольская - тактильный контакт (танцы) и партийная (секс).

Snowi Ostrich

Ох, давненько не было прецидентов... хотя, поверила, в свое время трижды,что и привело к появлению мужей № 1,2, и 3. За сим разрешите пока откланяться - жрать хоцца, время ужина!

Юлия

🤭

Александр Солдатов

Как говорила уже пожившая тетя Циля:"Если мужчина говорит что мчится к тебе на крыльях любви то не спеши радоваться. Это может оказаться не гордый орел а тот еще жук."