Наталья Гнездова

Кто более склонен к разврату: мужчины или женщины?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

мужчины склоняют, чтобы казаться брутальными, а женщины подчиняются, чтобы казаться склонёными против их воли... когда это касается только двоих, ради бога, развратничайте на здоровье... только не агитируйте... особенно, юных...

Натка М_Мак

Независимо от пола, думаю. Те, кто перенасытился и кого уже ничего не радует до такой степени, что готовы за любую грязь

Герой-Любо V Ник Z

думаю мужчины по природе своей более склонны к многочисленным связам, если под развратом вы понимаете именно это.

Пётр Ермаков

Поскольку в России, в отличие от Запада, разврата нет, то и склонных к разврату мужчин и женщин у нас вообще нет.....

Наталья Гнездова

🙂👍👍👍. Дай Бог, чтобы и не было никогда.

На
Наталья

Для мужика в принципе нет разврата... Типа в порядке вещей, извращенец да, а развратной может быть лишь женщина

Наталья Гнездова

С чего это?

М.
Медвед ...Алешка

я думаю женщины.................они одни решают..... быть разврату......или нет..........мужчина только принимает их ответ

Валерик

Если бы бабы были физически сильнее мужиков, то изнасилований было раза в два больше. А уж разврату....

Ле
Леонид

Женщины. И трудней прийти к финишу и визможно поэтому им охота чего то новенького.))

Ле
Леонид

Им трудней... Очепятка получилась)

Михаил Гехт

если не считать меньшинства, то обычно мужчины с женщинами, а женщины - с мужчинами

Андрей Крылов

Мне кажется в данном вопросе нет того кольце или меньше !Поровну !

Татьяна Морозова

женская природа к продолжению, а мужская к самоутверждению...)

Вл
Владимир

оба пола хороши.. разврат тогда когда этого желает женщина..

Brown Sparrow

тот, кто более свободен от предрассудков. пол тут не решает

Alexandr S.....e

Не такого: более или менее, всё сугубо индивидуально!

Сергей Янков

Женщины, у них фантазий больше, аж в двух полушариях)

Наталья Гнездова

Не соглашусь с вами.

Сергей Янков

Обаснуй)

Наталья Гнездова

Мужчины всегда озабоченные и в голову такие странные идеи вечно приходят.

Сергей Янков

Ну конечно, посуду помыла, корову подоила, мысли об утренней дойки, куда уж фантазировать))

Миша Zvo

В основном мужчины, Но бывают и дамы склонны к этому.

Sekach Dev

Не факт... зависит не от пола, а от воспитания... )

Александр Чайка

женщины ради разврата а мужчины ради здоровья

Ма
Марго

Конечно же женщина, не каждая признается))))

Ва
Валерий

женщины-у них большая потребность в сексе

Наталья Гнездова

Мне всегда казалось, что наоборот...

Ва
Валерий

это установленный факт