Эльвира Гайсина

че те надо?

Ответы
Владимир Верещагин

Мне ничего,просто на родном языке не с кем общаться.Ну,бабу надо,работу поменять,или на себя начать работать.Да бог знает,чё мне надо.Хочется чего-то...Или кого-то.Или вообще ничего не надо.Сижу в этом сайте часами просто,чтобы писать не разучиться.

Ve
Vera

когда такие вопросы задают, хотят подробного отчёта? Или как? А то я тоже сейчас все расскажу , чего мне надо!

Владимир Бугарски

Я редко встречал людей, когда вы воспитывали достоинство, вы - леди в истинном смысле этого слова, и это возбуждает меня, фактически возбуждает меня каждую мысль о вас и вашей красоте и очаровании

Ан
Андрей

Сегодня мне надо сдодить в баньку попариться а завтра надо сходить на работу неделя рабочая начинается а ещё надо каждый месяц кредит плотить вот такие дела Эльвира ))

Эльвира Гайсина

лишних денег нет помочь не могу Андрей привет

Ан
Андрей

Да ладно сам как-нибудь справлюсь просто пишу что мне надо. По вопросу))). 🙂

Ан
Андрей

Хорошего настроения Эльвира. 🙂

Анлрей Иванов

Мужик, вдоволь наигравшись в "танчики", в 3 часа ночи заходит в опочевальню:
— Кисюня, ты спишь?
— Нет, твою мать... боекомплект тебе в танк укладываю!!!

Анлрей Иванов

Мужик вышел из квартиры, спускается по лестничной клетке, ниже этажом на площадке стоит пьяный сосед и тычет сигаретой в замочную скважину.
Мужик, усмехаясь, говорит:
— Ты чё—ж сигаретой—то дверь пытаешься открыть?
Сосед удивленно смотрит на сигарету и заплетающимся языком говорит:
— Так шо—ж, я щас ключ что ли выкурил?

Анлрей Иванов

Жил себе доисторический человек в пещере. Пришла к нему как-то женщина и говорит:
— Пусти меня к себе жить.
— Зачем ты мне нужна?
— Я пещеру убирать буду
— А у меня и так чисто.
— Я готовить еду буду.
— Я мамонта забил, зажарил, вот и еда
— Ну просто пусти на одну ночь.
Пустил... Выходит доисторический мужчина на следующее утро из пещеры, потягивается, подмигивает своему члену и говорит:
— Так вот зачем ты нужен, кожаный хвостик, а я тобой рыбу глушил!

Сергей Русаков

Че те надо? Шоколада. Для кого? Для сына моего. А много ли прислать? Да пудов шесть или пять, он у меня ещё маленький! ))) К.И. Чуковский

Эльвира Гайсина

там: Что Вам надо?

Сергей Русаков

Это на современный манер! "Чё те надо?" Ведь у нас сейчас и Достоевского в голом виде на сцене играют. И скандальные постановки в "большом" ставят, на сквозь пронизанные пропагандой гомосексуализма. Так что одна маленькая фраза, это лишь капля в море, главное чтобы она не переросла в грандиозный потоп! )))

Эльвира Гайсина

"На современный манер " это когда нет ни белых ни красных ни правых ни левых а только "семеновцы" и "шурыгинцы"

Анатолий Гришков

Ничччччего не надо , кроме шоколааааааадаааааааа! У меня друг и однокашник был Юрий Гайсин. Жил в г. Рязани! Вы никак не связаны?

Эльвира Гайсина

У меня в Уфе куча "родни" мы ни как не связаны

Анатолий Гришков

Значит не судьба!

Александр Арламов

Много много шоколада и кусок мармелада,хотя я сладкое и не очень.Есть,ем нету его ну хер с ним..б

Татьяна Фалалеева

это из песни: ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо, может, дам я тебе чё ты хошь. )))))))

Бесик

Травму мозга легче всего нанести чем-то тяжелым и тупым…
К примеру — вопросом…

Бесик

Правда-правда. Вот те крест.

Бесик

С голой женщиной трудно спорить.

Бесик

Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.

Женя

....а что мне надо, да просто свет в оконце, а что мне надо, чтоб кончилась война.......

Сергей Анахин

Вот тогда я поняла, че те надо? Но не дам, но не дам, че ты хошь.😊 😊 😊 😊

Ал
Александр

Безлимитную визу платинум, бассейн в пентхаусе центра Нью-Йорка и кучу шлюх.

Эльвира Гайсина

а шлюхов до кучи?

Ал
Александр

Если у меня будут первые два пункта, то шлюхи будут 100%.

Николай Катуркин

Вы всегда тыкаете незнакомому человеку? Видно, воспитание у вас на высоте!

Эльвира Гайсина

еще как

Алексей Миркин

Ты скажи, ты скажи, че те надо, че те надо
Может дам, может дам че ты хошь

Владимир Ершов

Ты скажи, ты скажи...че те надо?че те надо? может дам тебе че ты хошь....

Эльвира Гайсина

почему песни не добавляются

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Бывает, ждешь Веру, Надежду, Любовь... А тут, бац, и Тамара пришла!

Эльвира Гайсина

Гривцетели?

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Шикарная женщина

Эльвира Гайсина

Очень красивая

Бадабуда Будабада

готова - пообщаться так? ...извини: https://www.myfreecams.com/?cam=30321&track=122pd

Ilja

Памидоры огурцы луг сметана. Хлеба малого и халатного пивка

Анна Познякова

ого 548 ответов.. я бы не ответила на такую не вежливость...😡

Эльвира Гайсина

че так?

Анна Познякова

ну а что за вопрос глупый ответ НИЧО😡

Эльвира Гайсина

кися ну ответила же спс

Анна Познякова

кого только тут не встретишь. ужастик

Сергей Суворов

Шеколада, печенья вкусного, кофе и утро тогда задалось))